Перейти к содержимому
SpongeBoSS

Cижу качаю Очки Охоты....

Recommended Posts

Только что, Николай сказал:

АРИНАААААААААААААААААА ЗАПРЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!! Я НИ МАГУ УБИТЬ КОРУ !!!! АРИНАААААААААААААААААА

shurik_54759412_orig_.jpeg.9c63d6a20dee09b312f97c1d62ebf91b.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RMAU сказал:

Значит ты пиздабол!
Там же твои слова записаны!
Перед Ариной выебываешься или по жизни пиздеть любишь?

l_d013f9bf.jpg

олигофрен, я все еще жду тайм код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Николай сказал:

АРИНАААААААААААААААААА ЗАПРЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!! Я НИ МАГУ УБИТЬ КОРУ !!!! АРИНАААААААААААААААААА

а если серьезно я плачу над тобой ебанатом, ты мне предлагал ауткаста всю жизнь стоять там бить когда спец бегает рядом ? или в чем твоя критика ебланская ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Notname сказал:

олигофрен, я все еще жду тайм код

Какой смысл тебе что-то давать?! тебе же что по лбУ, что пОлбу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Notname сказал:

а если серьезно я плачу над тобой ебанатом, ты мне предлагал ауткаста всю жизнь стоять там бить когда спец бегает рядом ? или в чем твоя критика ебланская ?

Реви сука, реви!

Чупачупс со вкусом лука дать?))

Изменено пользователем RMAU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Какой смысл тебе что-то давать?! тебе же что по лбУ, что пОлбу!)))

ну да, лиж бы попиздеть а как пруфы какие то дать ты сразу бежишь поджав хвост типичные куры хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

ну да, лиж бы попиздеть а как пруфы какие то дать ты сразу бежишь поджав хвост типичные куры хуле

В отличии от тебя, животное, у меня хвоста нет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

В отличии от тебя, животное, у меня хвоста нет!))

HTB1x1eOM7voK1RjSZPfq6xPKFXaV.thumb.jpg.56cc1ed3387bd35b45da68388c14693e.jpg

 

опять твой пиздешь, я тебя видел с таким дефайсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

HTB1x1eOM7voK1RjSZPfq6xPKFXaV.thumb.jpg.56cc1ed3387bd35b45da68388c14693e.jpg

 

опять твой пиздешь, я тебя видел с таким дефайсом

Да, он выпал с твоей жопы, когда ты очередной раз обосрался пепед коровским магом. Пришлось в хим костюм одется, чтоб поднять и отнести тебе его. Главное что он теперь с тобой и ты можешь его фоткать и хвастаться им на форуме!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Да, он выпал с твоей жопы, когда ты очередной раз обосрался пепед коровским магом. Пришлось в хим костюм одется, чтоб поднять и отнести тебе его. Главное что он теперь с тобой и ты можешь его фоткать и хвастаться им на форуме!))

детские какие то отмазы нет ? я так в садике говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

детские какие то отмазы нет ? я так в садике говорил

То есть, эта затычка с тобой с самого садика?!

У меня для тебя плохие новости, тебя в детстве не очень любили! 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

То есть, эта затычка с тобой с самого садика?!

У меня для тебя плохие новости, тебя в детстве не очень любили! 🤣

мдааааа..... ты намного тупее чем я ожидал, поздровляю ты только что сдвинул морфа на 2е место а тебе рекомендую почитать про Анало́гия — подобие, равенство отношений; сходство предметов, явлений, процессов, величин и т. п. в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения, например: Модель аналогии (лат. modus — образец, копия, образ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

мдааааа..... ты намного тупее чем я ожидал, поздровляю ты только что сдвинул морфа на 2е место а тебе рекомендую почитать про Анало́гия — подобие, равенство отношений; сходство предметов, явлений, процессов, величин и т. п. в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения, например: Модель аналогии (лат. modus — образец, копия, образ)

Ты что, научился гуглить умные слова и копировать их с Википедии?

Ты это заканчивай, а то случайно наткнешся на статью о психических расстройсвах, и в описании симптомов случайно узнаешь себя! 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Ты что, научился гуглить умные слова и копировать их с Википедии?

Ты это заканчивай, а то случайно наткнешся на статью о психических расстройсвах, и в описании симптомов случайно узнаешь себя! 😁

да ты оттолкнул морфа и влез на пьедестал тупости деградации и аутизма с чем тебя и поздравляю, можешь теперь ты идти и ныть чтоб кор апнули а мы просто пойдем в след релиз за них играть и угорать над вами как вы заглотнете еще глубже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

да ты оттолкнул морфа и влез на пьедестал тупости деградации и аутизма с чем тебя и поздравляю, можешь теперь ты идти и ныть чтоб кор апнули а мы просто пойдем в след релиз за них играть и угорать над вами как вы заглотнете еще глубже

Так пишут люди, которым нечего сказать!

Потому что ты глуп, туп, нечтожен, не способный сформулировать поредложение ебанашка!

У тебя нет ничего нового, кроме как коры, коры, коры... рыбка или курица и то больше мыслей имеет в своем мозгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Notname сказал:

да ты оттолкнул морфа и влез на пьедестал тупости деградации и аутизма с чем тебя и поздравляю

 

кек.jpg

bronzovaja-medal-mem.png.d8c62cb61df65c89f080596229e4b499.png

Изменено пользователем RMAU
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, RMAU сказал:

 

кек.jpg

bronzovaja-medal-mem.png.d8c62cb61df65c89f080596229e4b499.png

 

1 час назад, Николай сказал:

ахахахахахахаха, у каждого акра таказа записка лежит под подушкой ))) и не забудь написать список с позопрошлого релиза, там то у них такая обида , что самая обидчивая телка позавидует... до сих пор помнят... не пожалею денег к психологу отведу каждого.. наверно травма на всю жизнь у всех там... особенно у хозяйки бомжей))

Аххххаа !!!Мда только вот банять одних акров за читы и багаю !!!! А хуисосят на форуме нас за это!!Кали со своего твинка соила так вообще разжигает межнациональную рознь!

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Админу за своевременную работу по выявлению багоюзеров и читаков!!! Сделаем сервер лучше!!!!!Приглядывайте за всеми  багоюзерами и читаков!!!  Я думаю они попробует еще не раз сделать тоже самое !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, МамкаМорфаРожалаСтоя сказал:

 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

нет слов одни эмоции ?

Да нет я знал что вы аутист! Но думал не настолько о битые! Вы хоть думали что делаете? Или вы там все отмороженые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Polii сказал:

Да нет я знал что вы аутист! Но думал не настолько о битые! Вы хоть думали что делаете? Или вы там все отмороженые? 

морф, я вот сейчас по доброму тебе объясню может ты что то для себя поймешь, просто задумайся почему тут ничего не пишут про аваста про грозного, пакселя почему тут только про тебя и еще 2-3 отбросов ?  может все таки это ты отбитый и отмороженный не умеющий вести себя в коллективе несущий всякий бред ? задумайся над этим может что то измениться в твоей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2021 в 02:57, NeUra сказал:

+1 леон копа это конечно имба

1388418037_pizdabol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×