Перейти к содержимому

Notname

Members
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Notname last won the day on 6 февраля 2021

Notname had the most liked content!

Репутация

6 Neutral

О Notname

  • Звание
    Опытный игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. морф, я вот сейчас по доброму тебе объясню может ты что то для себя поймешь, просто задумайся почему тут ничего не пишут про аваста про грозного, пакселя почему тут только про тебя и еще 2-3 отбросов ? может все таки это ты отбитый и отмороженный не умеющий вести себя в коллективе несущий всякий бред ? задумайся над этим может что то измениться в твоей жизни.
  2. нет слов одни эмоции ?
  3. да ты оттолкнул морфа и влез на пьедестал тупости деградации и аутизма с чем тебя и поздравляю, можешь теперь ты идти и ныть чтоб кор апнули а мы просто пойдем в след релиз за них играть и угорать над вами как вы заглотнете еще глубже
  4. мдааааа..... ты намного тупее чем я ожидал, поздровляю ты только что сдвинул морфа на 2е место а тебе рекомендую почитать про Анало́гия — подобие, равенство отношений; сходство предметов, явлений, процессов, величин и т. п. в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения, например: Модель аналогии (лат. modus — образец, копия, образ)
  5. детские какие то отмазы нет ? я так в садике говорил
  6. опять твой пиздешь, я тебя видел с таким дефайсом
  7. ну да, лиж бы попиздеть а как пруфы какие то дать ты сразу бежишь поджав хвост типичные куры хуле
  8. а если серьезно я плачу над тобой ебанатом, ты мне предлагал ауткаста всю жизнь стоять там бить когда спец бегает рядом ? или в чем твоя критика ебланская ?
  9. олигофрен, я все еще жду тайм код
  10. "ну надень прем мечик ну пожалуйста" ААХАХАХАХХА сука дебилоиды...
  11. особенно возгласы этого дигрота 300 о том что что бы все работало надо белке надеть прем мечь которого у него не было, а с обычным мечиком она не вигалась в 55 сете=)))) досих пор глумимся над вами насколько вы нищие.
  12. узнай у 300 кто там что
  13. адроес напиши, скорая уже выехала а куда ехать не знает, они уже приготовили тебе 20 кубов галоперидола
  14. я и не скрываю, я и называю все как есть, я незнаю кто вам там помогает, вы пишите что я оскорбляю администрацию, вот я и делаю выводы. я же не такая проститутка как вы ныть на форуме месяцами что бы мне пески апнули, кстати в ТСе с белками ты знатно обобрался когда дал пески и белка встала=) мы ржали над тобой
×