Перейти к содержимому
SpongeBoSS

Cижу качаю Очки Охоты....

Recommended Posts

15 минут назад, RMAU сказал:


Дальше будет расчет только на расу кора, на сильных людей, без иллюзий о каких-то союзах с белками стартовавшими с открытия. Но если к нам придет на помощь против вас СпанчБосс 
 

если бы они не были такими овощами, может и помогли бы, по факту их сейчас больше чем белок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Это мы уже поняли:

- белки не ходят на чв;

- акров в опозиции больше, чем белок.

В целом, дальше можно пойти, надеть свою шапочку из фольги и играть дальше!

 

Из гш тебе виднее,не спорю.Тем более морф в инвизе все пропалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Platform010005.thumb.jpg.83395340683bf0fc1dddb19944bcfc9d.jpgпацаны отдахыют устали фарметь квадрат не дефает своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Notname сказал:

Platform010005.thumb.jpg.83395340683bf0fc1dddb19944bcfc9d.jpgпацаны отдахыют устали фарметь квадрат не дефает своих

ты я вижу скучаешь по мне "мамкин фотограф" настолько фанатеешь от меня что даже стиль комментариев копируешь)) ты настолько незначительная фигура что всем пох на тебя. ты что в игре всегда был и есть подо мной так же и в лампах))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел спросить.На скане это те самые коры которые говорят что акры превратили серв в пве раковальню? Смотрим таймкод на скринах

Resources0022.jpg

Resources0021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RMAU сказал:

И что с этого следует, что мы отбежали от чипа или что?)
Что тебе нужно немного больше минуты, чтоб сделать ТП с ССС и спустится к АСС?))

Отбежали или вышли в релог? уточни

Это я к тому,что вы сами избегаете пвп даже без чх и расового бафа/дебафа. Про тп гш я вообще молчу.

Ах да, с нами же целая раса белок !!!

Resources0020.jpg

Изменено пользователем metostaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Тебе что, объяснять все наши маневры, зачем они и почему?
Мы подрались пару раз тройку раз, дальше задача стояла другая.
Придется тебе продублировать мой же пост, чтоб тебе стало понятней.

Да да мы поняли, это то самое новшество кор- ныкаться в релогах и бить асс/бсс пока мы бежим от чипа к чипу. Бились как львы так скозатБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Успеешь еще подраться, куда ты спешишь?
Мы вот никуда не спешим)
 

Спешу подраться , пока есть кем убивать. Я же спец,забыл? Мне не интересно ставить врагов в сетку если убивать врагов не кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами выбрали такой тернистый путь, засосавшись с булками) кайфуйте, мы подтянемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Сами выбрали такой тернистый путь, засосавшись с булками) кайфуйте, мы подтянемся)

ВАнгую что ваш путь такой- досидеться в гш до тех пор пока акры не наиграются . Потом выйти пачкой ламп ,дорезать остатки 55- и сказать что всех победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, metostaza сказал:

ВАнгую что ваш путь такой- досидеться в гш до тех пор пока акры не наиграются . Потом выйти пачкой ламп ,дорезать остатки 55- и сказать что всех победили.

Кто выключит свет и закроет дверь перед вайпом, тот и победил 😉 
Ты опять плохо читал моё сообщение, там же всё расписано)
 

В 07.02.2021 в 23:25, RMAU сказал:

Та хоть там вообще никого не было бы, не факт что мы вышли бы, мы своей движухой занимались)
Играйте как вы хотите, мы играем как мы хотим.
Захотим, выйдем...
Засос этот до конца релиза, тут нечего больше что-то обсуждать.
С этого говна мы выберемся со временем, а как, это уже другой вопрос... ливнете вы и мы будем по кд чв забирать и пб фармить, или мы соберем народ и переедем вас, время покажет.
Просто мы ожидали другую игру, от тех, кто заявляет что пряморукий, думали будем играть равные силы, против равных, но как говорится, размечтались, расслабились.
Дальше будет расчет только на расу кора, на сильных людей, без иллюзий о каких-то союзах с белками стартовавшими с открытия. Но если к нам придет на помощь против вас СпанчБосс или появится оппозиция у белок, мы обязательно воспользуемся такой возможностью посотрудничать, чтоб выебать ваши очеча.
Может коры вообще со всеми пересрутся и мы будем воевать прям против всех всех, и это тоже свой кайф, время покажет!
Не знаю, чего наши тут пытаются доказать и бросить какую-то обидку, что на нас кто-то ходит большим количеством... да ходите, ходите, значит так надо вам, потом меньше вопросов будет к нам))
Толпой ходят только на сильных, значит у нас всё хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, metostaza сказал:

ВАнгую что ваш путь такой- досидеться в гш до тех пор пока акры не наиграются . Потом выйти пачкой ламп ,дорезать остатки 55- и сказать что всех победили.

ну как вы на прошлом релизе !!! пока белки были в 50 сетах вы бегали фанились как только одели 55 сет акров месяц не видно не слышно !!! ни на эпб ни на чв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

ну как вы на прошлом релизе !!! пока белки были в 50 сетах вы бегали фанились как только одели 55 сет акров месяц не видно не слышно !!! ни на эпб ни на чв 

Я на прошлом релизе перестал играть когда у акров стабильно был баф чх, когда вернулся- на акров ходили две расы. Ты еще голиком чип добил как то и мои турки в него 1-1-1-1-1 пробили на змейке.Так что не рассказывай,я и сам многое видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, metostaza сказал:

Я на прошлом релизе перестал играть когда у акров стабильно был баф чх, когда вернулся- на акров ходили две расы. Ты еще голиком чип добил как то и мои турки в него 1-1-1-1-1 пробили на змейке.Так что не рассказывай,я и сам многое видел

Ну и там были 50 коры в 50 сетах на 1 скил !!! А вы до этого 2 месяца хуярили пустой сервак все эпб,биг респы и тд  переточены были мама не горюй ! И после того как коры ливнули с серва еще месяц некуда не ходили!!

Так что не рассказывай кто как играет!

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

Ну и там были 50 коры в 50 сетах на 1 скил !!! А вы до этого 2 месяца хуярили пустой сервак все эпб,биг респы и тд  переточены были мама не горюй ! И после того как коры ливнули с серва еще месяц некуда не ходили!!

А надо было персов удалять? Ребята там от скуки релы на 5 точить пытались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, metostaza сказал:

А надо было персов удалять? Ребята там от скуки релы на 5 точить пытались

Мы тоже уже точим релы 55 на +5) правда еще ни один не зашел, но то такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, metostaza сказал:

А надо было персов удалять? Ребята там от скуки релы на 5 точить пытались

Ну хотя бы прояви инициативу! Позвать кор полутать на петах или белок ! А не хапать все под себя !!!А сейчас хотите фана рвите союз !Будем пиздица на 3 расы будет весело!А то что слабые игроки белок ливнут да и хуй ты с ними !Значит это были раки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

Ну хотя бы прояви инициативу! Позвать кор полутать на петах или белок ! А не хапать все под себя !!!А сейчас хотите фана рвите союз !Будем пиздица на 3 расы будет весело!А то что слабые игроки белок ливнут да и хуй ты с ними !Значит это были раки !

а что сегодня не полутали?) Я играю против кор ( против вашей пачки) потому что 1-вижу достойных соперников( не всегда), 2-доволен нынешним коллективом, против белок пока нет интереса играть, исход очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, metostaza сказал:

а что сегодня не полутали?) Я играю против кор ( против вашей пачки) потому что 1-вижу достойных соперников( не всегда), 2-доволен нынешним коллективом, против белок пока нет интереса играть, исход очевиден

Про белок ты это сегодня скажи как всегда биг респ белок пачка акров 3 пачки=))Будет нет интереса играть ему !! Нехер было кормить этих уебанов раз они ливнули ! И заходят раз в 4 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, metostaza сказал:

Отбежали или вышли в релог? уточни

Это я к тому,что вы сами избегаете пвп даже без чх и расового бафа/дебафа. Про тп гш я вообще молчу.

Ах да, с нами же целая раса белок !!!

Resources0020.jpg

А да забыл вчера на дневном чв кор было 5-6 штук! Акров было 4-6 и белок 3 штуки чеш вы ушли в гш сразу!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Polii сказал:

А да забыл вчера на дневном чв кор было 5-6 штук! Акров было 4-6 и белок 3 штуки чеш вы ушли в гш сразу!? 

Могу по никам назвать кто был потом слился! Так что не надо на нас гнать вы сами сливаетесь когда вас меньше или вы не тащите! 

Линк, Айова, хазяин, кухарик, винсант, мальборо, юра, некогоздеснет, Алик пдд булок вот эти точно были на чв ост не помню по факту вас 9 тел нас было 7! И чёт сразу акры в гш себали на дневном как получили пиздблей! А вечером мы гордые нас 2 пачки давайте отпиздим пачку кор! 

Вывод приравном файте вы ливаете! Как перевес в числе сразу герои! Чеж вы! на эпб вчера ушли с камня? Был бы файт вас там была пачка от нас 300 и достойный! 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Polii сказал:

Могу по никам назвать кто был потом слился! Так что не надо на нас гнать вы сами сливаетесь когда вас меньше или вы не тащите! 

Линк, Айова, хазяин, кухарик, винсант, мальборо, юра, некогоздеснет, Алик пдд булок вот эти точно были на чв ост не помню по факту вас 9 тел нас было 7! И чёт сразу акры в гш себали на дневном как получили пиздблей! А вечером мы гордые нас 2 пачки давайте отпиздим пачку кор! 

Вывод приравном файте вы ливаете! Как перевес в числе сразу герои! Чеж вы! на эпб вчера ушли с камня? Был бы файт вас там была пачка от нас 300 и достойный! 

ты бы проверился уже, я начинаю переживать за тебя, у тебя или галюцинации или ты просто шизофреник, в любом случае тебя нужно стерелизовать такакое как ты не должно давать потомства.

а ушли с ЭПБ мы потому что нас было 3 живых человека мы попробовали камня и не смогли его надамажить и ушли. а на дневном ЧВ нас было 2 человека я и Линк заведен другим челом, так что успокойся клавиатурный ВОЕН и иди в будку скули дальше

 

ПЫСЫ. твой удел это пари виде не пустого акро чипа уходить руной,тп или выбивать себя на большее ты не способен как тот же 300 обсосник ебаный в толпе чё то там пиздит как остался один руна ф1

Изменено пользователем Notname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Notname сказал:

ты бы проверился уже, я начинаю переживать за тебя, у тебя или галюцинации или ты просто шизофреник, в любом случае тебя нужно стерелизовать такакое как ты не должно давать потомства.

а ушли с ЭПБ мы потому что нас было 3 живых человека мы попробовали камня и не смогли его надамажить и ушли. а на дневном ЧВ нас было 2 человека я и Линк заведен другим челом, так что успокойся клавиатурный ВОЕН и иди в будку скули дальше

 

ПЫСЫ. твой удел это пари виде не пустого акро чипа уходить руной,тп или выбивать себя на большее ты не способен как тот же 300 обсосник ебаный в толпе чё то там пиздит как остался один руна ф1

Угомонись ты меня даже в арх сете убить не смог обсосок! Иди точи рел на 5 гляди поможет убить мага 13к хп пиздабольный ящик то что вы бегали по1 к чипу это не отменяет того что вас было 9 рыл! 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×