Перейти к содержимому
Christian

Донат

Recommended Posts

Собираются исправлять/поправлять варианты доната? предоставленные варианты либо не работают / либо не внушают доверия! 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2024 в 01:13, Christian сказал:

Собираются исправлять/поправлять варианты доната? предоставленные варианты либо не работают / либо не внушают доверия! 

В данный момент у нас подключены платежные системы FreeKassa и Enot, обе системы работают много лет. Достаточно странно слышать, что они не вызывают доверия.

Для игроков из РФ можно использовать например способ оплаты: Enot -> СБП (ниже комиссия на платеж) и FreeKassa -> СБП (выше комиссия на платеж)

СБП есть у всех банков РФ

Для игроков НЕ из РФ можно использовать например способ оплаты: FreeKassa -> Visa/MasterCard USD (но проходят не все платежи, нужно тестировать) или FreeKassa -> PerfectMoney USD или криптовалюту, например: FreeKassa -> Litecoin, FreeKassa -> USDT TRC20 и так далее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в итоге мне удалось закинуть. Просто я FreeKassa ранее не пользовался, да и комиссия достигает 19% где-то)) 

А вот через qr сбп код не удалось никак, раньше через них закидывал. Теперь ссылка все криво открывается, наверно айфончик старый уже)

 Вообщем я вас понял спс за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот только я шоп закинул кач собирался и сразу вайп)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×