Перейти к содержимому
blackbeard

Поясни за МАУ

Recommended Posts

коры это Коровы акры это ланчи белки это мау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мявы это более точнее сказать боль Расы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Paxl сказал:

мау это основная сила Расы белато )))

Согласен. Мау это не поддержка, это дамаг. Просто по задумке игры, пехота идет вперед, а мявы стреляют сзади как артиллерия на поле боя. Проблема в том, что пехота противника проходит сквозь пехоту беллато и артиллерия быстро падает. Все классы должны быть сбалансированы. И если мява так быстро падает, значит надо поднять им деф, чтобы люди за них играли не только в пве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты онлайн прикидывай тут и от этого отталкивайся 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя нет выбора как подстраиватся под онлайн расы  ))) не смеши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как обычно показывает практика в конце серва игра идет пачка на пачку тебе по любе надо подстраиватся под классы которые необходимы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RMAU сказал:

Так значит проблема не в балансе получается?! :)


Крутить классы под онлайн, это утопия!

Лучше думать как держать онлайн на уровне октября и всё будет Ок

 

а держать онлайн как показывает практика народ у нас это как круговорот воды в природе в какая раса рулит там и я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и соотвественно остается ущербная расса дай бог с пачкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю не мало важным количество игроков за конкретную расу. если вас трое против 30-ти, то шансов у вас не много, играй ты хоть за танка, хоть за ланча, хоть за мау...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, SuperMan сказал:

Считаю не мало важным количество игроков за конкретную расу. если вас трое против 30-ти, то шансов у вас не много, играй ты хоть за танка, хоть за ланча, хоть за мау...

ага учитывай прошлый релиз конец игры когда пачка из 8 тел дефола чип по 2 час от 20-30 тел союза корабулаакров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, да хватит уже!.. Ну сколько можно... белок была пати. плюс-минус. Коры были?))) Бегал я, и иногда ещё 3-4 человека(это в последнее время) в самом лучшем раскладе было пати кор, пати белок и 1-2 арка. С учетом, что половина была даже не 55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, и вообще тема не о том. Мау норм, если их много и работают по асисту и есть кому их прикрывать. А соло мау - ни о чем.

Изменено пользователем SuperMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SuperMan сказал:

Господи, да хватит уже!.. Ну сколько можно... белок была пати. плюс-минус. Коры были?))) Бегал я, и иногда ещё 3-4 человека(это в последнее время) в самом лучшем раскладе было пати кор, пати белок и 1-2 арка. С учетом, что половина была даже не 55.

вот не пизди ка почти на каждом  чв вас было 10+ белок пачка кор и пачка акров !!! куда потом слили мне похеру если честно сам факт что вас было столько есть !!! 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

вот не пизди как каждое чв вас было 10+ белок пачка кор и пачка акров !!! куда потом слили мне похеру если честно сам факт что вас было столько есть !!!

Я уже давно понял, что тебе доказывать что-либо абсолютно бесполезно! У тебя своя реальность и свое восприятие происходящего! Сделал глупость, вступил в дискуссию с тобой!) Ты прав на 100%. Так все и было.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, RMAU сказал:

 

На этом сервере все расы рулят! Всё зависит от того, кто за них играет...

я бы с тобой поспорил по поводу кор на данный момент это дисбаланс раса и за крита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SuperMan сказал:

Я уже давно понял, что тебе доказывать что-либо абсолютно бесполезно! У тебя своя реальность и свое восприятие происходящего! Сделал глупость, вступил в дискуссию с тобой!) Ты прав на 100%. Так все и было.)))

Просто смирись что вас было минимум 20 тел и это не 1 я вам могу сказать!!! а то что вы не 55 и тд это все отговорки с 50-55 берется за 1-2 дня лв при прошлых рейтах  если ты добив то что вы не могли взять 55 лв это сугубо ваши проблемы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Paxl сказал:

я бы с тобой поспорил по поводу кор на данный момент это дисбаланс раса и за крита 

погоди сквирт и ко пиздят что акры дисбалансная раса из за дамага ланча патра с релом и кучи дефа у ббшников  акров !!! и  акров надо фиксить !! а голиафа с 50 сетками и 400к хп + еще рабочий вызов торгоша на чв для покупки сеток не надо фиксить ? я бы отключил вызов торгоша на чв и сеток сделал по 2 шт в стеке! все токи сравнивать голиафа с 400хп и спеца акра это смешно

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

погоди сквирт и ко пиздят что акры дисбалансная раса из за дамага ланча патра с релом и кучи дефа у ббшников  акров !!!

я имею виду урезана в балансе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Paxl сказал:

я имею виду урезана в балансе

я понял =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты в едд 4 + 55 релом 5 антиком тебя держат 2 демента 50 + это пиздец (( я считаю крит с пулика надо убрать тогда норм будет жара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RMAU сказал:

А пулемет у булок без отрицательных свойств и вместо минус 36 крита, даёт +20 крита, это не дисбаланс? 🙂 

о чем я и говорю надо уберать крит с пуликов корам намного легче будет и интерес будет эту рассу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RMAU сказал:

А пулемет у булок без отрицательных свойств и вместо минус 36 крита, даёт +20 крита, это не дисбаланс? 🙂 

 

Только что, Paxl сказал:

когда ты в едд 4 + 55 релом 5 антиком тебя держат 2 демента 50 + это пиздец (( я считаю крит с пулика надо убрать тогда норм будет жара 

Это убьет сразу же 2 класса дементора и наблюдателя у белок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл просто говно 50+ держит коров в крите тупо и пиздец по сути приходит корам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Polii сказал:

 

Это убьет сразу же 2 класса дементора и наблюдателя у белок !!!

да бля статы у пулика - крит изначально НО НЕ +

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×