Перейти к содержимому
blackbeard

Поясни за МАУ

Recommended Posts

Кто из пилотов тут играл, расскажите, как живется МАУшникам на этом серве?

Изменено пользователем blackbeard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2020 в 15:31, blackbeard сказал:

Кто из пилотов тут играл, расскажите, как живется МАУшникам на этом серве?

Мау тут карают конечно, бесконечное благо которое на 30% дает к атаке и нет возможности взорвать мявку.

Деф у мау тут не работал ни когда, чиниться будешь часто, но на первых этапах игры баллиста режет все что видит (я имею ввиду с 51 руками).

На 55 лвл против 55 уже не поиграешь, только пве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2020 в 13:31, blackbeard сказал:

Кто из пилотов тут играл, расскажите, как живется МАУшникам на этом серве?

5 шт. 55 балист не могут убить 55 дб в сп +4 шмоте под щитом, всё что нужно знать про мау, мау это окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, RMAU сказал:

Может вопрос к щитам, а не к мявам?)

Сколько без щита под мявой стоял?

то есть, ты считаешь это нормой, что дбшник под щитом может держать 5 мяв?
урон у мяв слабый это факт с которым глупо спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, RMAU сказал:

Я считаю

А не знаешь,что за "копьё MAU" тут крафтить можно - какие у него статы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Striker сказал:

А не знаешь,что за "копьё MAU" тут крафтить можно - какие у него статы?

копу мау сделать это дикий рандом, можно за день сделать, можно месяцами делать, но буст от неё унылый, проще сделать 55 леон копу там разница - копейки, а гемороя и ресурсов в 100 раз меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша игра на мявых будет только на гафах бали пве ( если не починят деф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RMAU сказал:

Кто еще в расе белок так смог бы держать?

А так 1 маг и вампа как не было.

Да и вообще тест дмг белок на белках такое себе...

ну на акрах сложно было тестить, но топ ланч в 2 скила валил мявы, и 3 мявы его не передамажили, хотя шмот у него унылый
про ббшников молчу, 3 ббшника акровских в щепки разносят эти мявы, и галиафы не помогают, Они тупо чистят друг друга по кругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 55 апа можно на балях поиграть на 55 уже не поиграеш кайтить будут тупо ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как показывает время деф не починят (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не о гафах говорю а о балях ) 55 баля лопается 2 скилов ланча это не нормально  не считаеш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Paxl сказал:

деф не починят

А мне одному показался странным диалог в данной теме про мау/игроков с щитами?

Ведь если заточенный на покровы игрок - хорошо тут держит "белый"урон,то абсолютно так же будет держать тычки и МАУ любая.А скиллы в МАУ всегда сильные летели;потому что стандартный доп деф там стоял 30 брони;иногда просто меняют показатель доп дефа для мау.

Или тут "стихии" перекручены и поэтому так сильно мау достаётся от игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, СквиртВлицО сказал:

ну на акрах сложно было тестить, но топ ланч в 2 скила валил мявы, и 3 мявы его не передамажили, хотя шмот у него унылый
про ббшников молчу, 3 ббшника акровских в щепки разносят эти мявы, и галиафы не помогают, Они тупо чистят друг друга по кругу...

да нормально ваши 55 бали херачат просто мау  это саппорт класс а не дамагер! и еще 1 нюанс у вас вообще не было магов маги должны заткнуть ланча и не давать му стрелять !! И будет вам счастье а у вас была 1 чуча да и то кривая вы её даже не одели она бегала в архе !!! это пиздец !!!

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, RMAU сказал:

За то по голиафу 55 вообще копейки летят, а дмг у него не кислый совсем!

Дамаг у 55 гафа как у 51 рук балисты. 

Ты же сам РМАУ емае))) Ты разве не помнишь как 50 перф леон лук выдавал по 50к дамага в 55 балисту? Я помню с этого фордецкий подгорал не кисло. Не работает тут деф у мяв. На 55 лвл мява не выдает ни чего по 55  сету. 55 сумка в 55 спсете на +0  спокойненько разбирает 55 балисту (без едд, без ламп). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Hennessy сказал:

Дамаг у 55 гафа как у 51 рук балисты. 

Ты же сам РМАУ емае))) Ты разве не помнишь как 50 перф леон лук выдавал по 50к дамага в 55 балисту? Я помню с этого фордецкий подгорал не кисло. Не работает тут деф у мяв. На 55 лвл мява не выдает ни чего по 55  сету. 55 сумка в 55 спсете на +0  спокойненько разбирает 55 балисту (без едд, без ламп). 

Если будет грамотная,слаженная  игра от магов,ббшников,стрелков как играли ребята в 2019 году за белок Паксл,Нахал,Оторва,JPX и тд то бали нор заходят и разносят  всех!!

Ведь мау это не дамаг а поддержка!!!

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать скока хп у гафа нашел чем сравнивать )) ему пох есть деф или его нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RMAU сказал:

Когда играли за кор, я 55 +3 леон луком бил по бале 20-25к с растяги, сейчас хз сколько бьет 55 лук, но думаю примерно так же.

55 гольф очень сложно разобрать, а соответствие его дмг 51 рукам бали это что слабо?

Пати таких жириков заезжает и все ланчи берут за щеку. Ремонт дешевый, пейджеры в шопе есть, ассисты бьешь и кайфуешь.

3 ядра спокойно гольф переживает.

Дебафы ему пофигу.

Плюсов очень много, просто не нужно мяву сравнивать с ланчами по дмг. Ланч, это вообще гроб! А до 55 еще и ватный гроб, которого даже 50 руки балисты запинают.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все классы норм для своей роли вот и все нравится человеку пускай играет апнет макс лвл посмотрит че к чему и решит хули  тут расмусоливать )) мое мнение если чувак решил играть за мяву пускай играет апнет 55 ап дальше решит понравится или нет дело его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я помню мы парней просили задится на гафы на чв потому что все хотят нагибать чв это фан а тупо ездить сетки кидать не все хотят бали улетали 2 скилов за них почти не кто не играл так что я хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Polii сказал:

Если будет грамотная,слаженная  игра от магов,ббшников,стрелков как играли ребята в 2019 году за белок Паксл,Нахал,Оторва,JPX и тд то бали нор заходят и разносят  всех!!

Ведь мау это не дамаг а поддержка!!!

мау это основная сила Расы белато )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×