Перейти к содержимому
Tiny

Вайп !!!

Recommended Posts

Неужели новый релиз?

У меня куча эмоций, я так рад что у меня появится возможность поиграть с начала открытия сервера. 🙂

Ребят прошу отнестись к новому релизу более серьезнее и с головой подойти к выбору расы и класса давайте не совершать прошлые ошибки и не забивать на проект.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно что опять все качать сначала, хотя думаю большая часть уже привыкла к этому серверу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то вы не оптимистично настроены, айда играть - круто будет, друзей зовите )))

Как раз открытие сервака на начало месяца попадет админ голосов в мотопе накупит в верху будем d{-__-}b 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, 2 недели ОБТ потом вайп. Смысла от этих двух недель не вижу. После приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем написано в группе ВК 14 дней, а на форуме в разделе "Новости проекта" написано ОБТ 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что в этот раз все будет иначе.

Проект мне очень нравится, вот только чего то не хватает толчка что ли какого-нибудь или рекламы побольше.

А еще всему виное пресловутое богатство выбора оно делает нас все менее и менее заинтересованными в конкретном проекте. Ведь люди все бегают и бегают по сервера как сумасшедшие. ДА у соседа трава зеленее ,а хорошо там где нас нету. Не знаю ребят как вы а я хочу основательно засесть на этом сервере.

P.S. НЕБО если ты это читаешь, то мы тебя ждем. Блогеров и адекватных людей с хорошим онлайном очень не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую - белок будет 3 чела, коры повозникают пару недель, потом акры опять всех нагнут :classic_biggrin:

П.С. сам пока не планирую идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ОБТ не приду,приду на релиз за Акров(как всегда,люблю эту расу) А может и на ОБТ загляну если будут изменения. [ACC] всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-то инфа по вайпу? Да и вообще получится поиграть сегодня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×