Перейти к содержимому
justanv

Читеры, "автолут"

Recommended Posts

Плюс ещё нытье в пм админу! Да его нет и не было в природе! Этого харон! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

Плюс ещё нытье в пм админу! Да его нет и не было в природе! Этого харон! 

ну так а чё ты пиздишь о том чего нет я не пойму ? знаешь у меня для тебя ейц хорошая поговорка, если бы у бабушки был УЙ она была бы дедушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай поговорим о том что есть, есть порезаный деф и старые пески, если кидание дбафов на фантом персонажа  и .т .д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, RMAU сказал:

деф не резали, порезали поглощение дмг щитом.
У акров остались рабочими все плюхи, которые делались за все релизы сервера.
У других рас половина фишек сломана!
Взять туже гавномяву, гавно мага булковского, варвара... шлак неиграбельный, но когда-то на них можно было делать вещи!
У кор сломан генератор анимусов, а кроме этого у кор особо ничего и не меняли, пески не считаю изменение, которые хоть как-то влияет на баланс, даже с этим песками люди уходят от мага, а до этого они просто были не о чем, только анимация, что перс идет пешком, а скорость не падает.

мне просто интересно как вы быстро переобуваетесь, один кричит что коры с кримсой одной тычкой сносят акров и это норма, а второй втирает дичь про маленький радиус и что кора тычки идут по 400 дамага, вы бы хоть обсудили между собой какую версию вы поддерживаете, что коры ваншотят или что они не дамажат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RMAU сказал:

Кажется я знаю твоё имя - пиздун!
Маг, в 55 сет, да еще и в те релизы, когда деф был просто нереальным...
В 50 сет, СП, АРХ еще может столько залететь и то под ЧХ, но не в 55 и это нормально, для того эквипа, который у него был. Лучше маг уже ничего себе не сделал бы.

 

Почему-то на локах, даже когда вы ЧХ и одинаковое количество людей, файтится не хотите, сразу в ГШ валите!
Так что тут ваш проигрыш, фана с вами нет, нытик Касиор, который заходил по КД просил чтоб ему не мешали фармить, пока регу не сняли и т.д.
Как противники, вы не интересны, скучны да еще и узколобые уебаны подавляющее большинство, которые не могут оперировать фактами, по происходящей ситуации на сервере!

просто вот тут ты рассказываешь что 15к дамага это нормально, я не думаю что все акры впадали в оцепенение перед ним и он бил 15к по стоячим целям, у него небыло проблем , а если проблемы с дамагом есть у тебя это ИМХО руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Notname сказал:

мне просто интересно как вы быстро переобуваетесь, один кричит что коры с кримсой одной тычкой сносят акров и это норма, а второй втирает дичь про маленький радиус и что кора тычки идут по 400 дамага, вы бы хоть обсудили между собой какую версию вы поддерживаете, что коры ваншотят или что они не дамажат

Кто тебе писал про ваншот? Помой му это ты писал что ланча убивают с 1 скила в 15к дамага а не мы! Я тебе просто пояснил если ланч в 50 сете а его бьёт лампа атаки под пдд с 5 кримсой и фул едд почему ланч не должен упасть со скила? У джентельмен был фул сп сет Крит +4, 5 кримса, фул едд, лампа атаки под пдд! + он мог быть варлаком а там тоже есть Крит и дамаг высокий! 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

Кто тебе писал про ваншот? Помой му это ты писал что ланча убивают с 1 скила в 15к дамага а не мы! Я тебе просто пояснил если ланч в 50 сете а его бьёт лампа атаки под пдд с 5 кримсой и фул едд почему ланч не должен упасть со скила? 

55 сеты уже были у всех точеные +4, и щиты были стринтовые +4 и это ему не мешало давать в ланча каст метеоритом больше чем у него ХП, и вы тогда не плакали почему то что надо фиксить мага с овер дамагом, потому что тащили ? или по какой то другой причине ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

55 сеты уже были у всех точеные +4, и щиты были стринтовые +4 и это ему не мешало давать в ланча каст метеоритом больше чем у него ХП, и вы тогда не плакали почему то что надо фиксить мага с овер дамагом, потому что тащили ? или по какой то другой причине ?

Пруфы есть? Не верю тебе! Арх сеты были но 55 сеты были не у всех! Пожалуйста доказательства что маг бил в сп сет +4 под щит 15к!!! По факту ты сейчас пиздишь! Кидай видос, скрин и тд там посмотрим правда это или пиздешь! В 50 сет поверю но не в 55! И то с чх наверно в 50 сет бил! Без чх не ударит столько! Даже в 50

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Николай сказал:

1 , на том релизе мы играли в 1 расу

2, мы не засасывались с белками

3, акры выбрали стратегию сидеть в гш и качаться где то , нежели давать отпор корам, тем самым сами забустили кор

4 , 15 к Он бил в 50 сет , и это с 55 кримсой +5 в лампе атаки и скорей всего под пдд.( на данный момент обосаный ланч с 50 харей +5 бьет 12 тонн в 55 сп, держу в курсе)

Акры + белки = обоюдные хуясосы.

Плюс ты ударил скорее всего в белую вещь! От туда и дамаг высокий! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

image.png.5bae735329b7e7cd9de9748e9f2be091.png

Всё нам всем пиз** 🤣🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны это топ тема по сообщениям го дабьем до 100 пока 88 всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там с автолутом? пофиксили? кто пользуется?))) а то отошли от темы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SuperMan сказал:

Ну что там с автолутом? пофиксили? кто пользуется?))) а то отошли от темы)))

Хз обнова была но что там обновили через час будет описание! Вроде как все 3 расы отовсюду побанили 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, WhiteRa сказал:

Акры уже половина ливнули если что...

Потому что slaid чушка ебанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×