Перейти к содержимому
justanv

Читеры, "автолут"

Recommended Posts

И да это слава даунйана который пришёл уже после 1.5 месяца игры дазапиздоза! На прошлом релизе вы засасались с белками и слились сразу же после 1 файта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

не надо пиздеть, у вас во 2й ги было только 20+ тел он лайна нубов, себе хоть не пизди, вы чип сносили за 4 минуты о чем ты пиздишь тут

Пруфы есть? Что за 4 минуты за 8 да но не за 4 у акстайла играло 10 человек и у нас 20 все да и в конце это были уже окна

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

Пруфы есть? Что за 4 минуты за 8 да но не за 4 у акстайла играло 10 человек и у нас 20 все да и в конце это были уже окна

я был в нубо гильде и я видел какой он лайн был и мне пруфы не нужны да и тебе они не к чему ты сам все знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас был засос с белками вас суммарно было больше чем нас вы дабили чип кор чх упал и вы сразу же посрались с белками и саюзу был конец. Так что то что у вас не получилось играть даже с леон харонами это ваши проблемы кончай ныть! Коры не сливались с серва мы фармим бц, кк, к-т. То что у вас нету фана виноваты вы сами! Я думаю ты поймёшь. Играя за сильную расу засасываться с ещё 1 расой и  гнабить 3 это по крайней мере смешно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

я был в нубо гильде и я видел какой он лайн был и мне пруфы не нужны да и тебе они не к чему ты сам все знаешь

Что именно? У нас было 20 тел у акстайла 10 суммарно нас было 30да и то 2 гильда залитела только после 2 месяца игры! И к тому что коры даминирывали привело сидение акров в гш!  Леон харон шотал стрелка в фул Инте 55+3. А 2 леон харон а просаживали моего танка на 80% хп

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RMAU сказал:

1. По моему это именно акров прикол, бить пустой чип. 
2. При равном количестве игроков в файте, вы даже с ЧХ сосете!
Так что давай, всеГО хорошеГО!
Еще белки пидоры редкостные, но это отдельный разговор.
А вот вы само собой ублюдки ссылкливые, даже имея количественное преимущество, умудрились засосаться)
Мы бы выстояли против этого кодла, если бы не силы непреодолимого характера, которые сожгли многих игроков и вряд ли они больше тут вообще будут играть.
На этом сервере комфортно играть только старым игрокам этого сервера, остальным, кто придёт сюда с других проектов не объяснить, почему тут всё так работает и что это нормально, ты привыкнешь. Поэтому, смотря на ситуацию, что старые не заходят, можно сделать вывод, ебитесь в 2 расы. Не спорю, появляться будут новые коры, но дальше 50 они не качнутся без помощи.

 

 

Только что, Polii сказал:

Что именно? У нас было 20 тел у акстайла 10 суммарно нас было 30да и то 2 гильда залитела только после 2 месяца игры! И к тому что коры даминирывали привело сидение акров в гш!  Леон харон шотал стрелка в фул Инте 55+3. А 2 леон харон а просаживали моего танка на 80% хп

 

как говориться решите сами кто из зас пиздабол, вы ливнули или вы БЦ крабите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

 

 

 

как говориться решите сами кто из зас пиздабол, вы ливнули или вы БЦ крабите ?

Так там написано что народ сгорели игроки но! Где там написано что все коры ушли, ушли слабые игроки на которых мы не рассчитывали! Типо вашего спеца фловера(кора ник 404)бывшая hi  завут Арина которая лутала запечатки вчера! Основной костяк в виде 10-15 игроков остался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Я не помню, чтоб было 20 тел в нашей гильде играющих постоянно, да еще и через 2 месяца после открытия, разве что на открытие 1-2 недели, потом с переменчивой успешностью, один свалил, второй появился и так по кругу... 10 тел играющих, это потолок.

 

Не было там пондымия была! Все дома сидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Обнову от админа ждем, на сегодня обещал.

вам опять чё то апнут и вы все вернетесь тащить убивая в один скил ? вы хоть всем расскажите чё за обнова а то тут патч ноты писать не принято, хоть от вам жопализов новости узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

вам опять чё то апнут и вы все вернетесь тащить убивая в один скил ? вы хоть всем расскажите чё за обнова а то тут патч ноты писать не принято, хоть от вам жопализов новости узнаем

Если бы мы были на пососе у админа то ты не играл бы сдесь а был бы в бане по кд! Хд мы не знаем что за обнова он писал это в этой теме ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2021 в 17:34, Admin сказал:

Использование стороннего софта запрещено правилами сервера

наказание - от временной блокировки на 2 суток до перманентной блокировки (на усмотрение Администрации)

если есть факты в виде видеозаписей, то присылайте, нарушителям будут выданы наказания

во ВТ планируется обновление с фиксом автолута

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

Так там написано что народ сгорели игроки но! Где там написано что все коры ушли, ушли слабые игроки на которых мы не рассчитывали! Типо вашего спеца фловера(кора ник 404)бывшая hi  завут Арина которая лутала запечатки вчера! Основной костяк в виде 10-15 игроков остался 

какие подробные расклады про арину 404 а про квадрата и банду чё ты не расскажешь ? как вы с ним засосались ? кто у кого заглатывавет вы у него или он у вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

Если бы мы были на пососе у админа то ты не играл бы сдесь а был бы в бане по кд! Хд мы не знаем что за обнова он писал это в этой теме ищи

меня в бан ? за что ? за то что вы всей рассой автолут юзаете и га СХ бегаете ? или другие читы юзаете ? за это меня забанят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

какие подробные расклады про арину 404 а про квадрата и банду чё ты не расскажешь ? как вы с ним засосались ? кто у кого заглатывавет вы у него или он у вас ?

С кем? Я их лил по кд! В лабе мешал кач у нас нет с ними засоса! Я не видел их уже дня 2-3 так как работа. Мы не давали им лутать как вы белкам. 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

1. Осадка будет одноразовой, раз сел/встал и она пропадает,
2. 55 осадки только за шоп, 50/100/200 выстрелов, 30/60/100 шопа
3. С ПУ сета уберут точность
4. Пулик будем иметь только стихийные патроны + обычные с НПС
5. При разгоне персонажем овербольшого крита, каждая тычка отдаёт атакующему персонажу так же крит.
6. У дементера уберут баф перезарядка.  

и тут ты проснулся а все одеяло в жопе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

С кем? Я их лил по кд! В лабе мешал кач у нас нет с ними засоса! 

😃 они стояли на акуле и готовились ее фармить, на Чв они с вами бегают на фарме с вами, вот мы и выяснили кто пиздабол=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

и тут ты проснулся а все одеяло в жопе ?

Че ты несёшь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Slaid сказал:

И на элане вы их лили наверно?))

Мы лили вас и что тут тако во? На том на ком был запрет хп! На нашем месте ты бы как поступил? Не слил бы ту цель на которой есть запрет? 

 

Только что, Notname сказал:

😃 они стояли на акуле и готовились ее фармить, на Чв они с вами бегают на фарме с вами, вот мы и выяснили кто пиздабол=)

Мы думали что на акуле вы стоите! Забрали камня и тут вы их гоните! Так что засоса у нас нет! А на фарме возле меня ещё бегает палач, касиор, доза, соска, диктатура. Они тоже в засосе? Если мне на фарме не мешают я некого и не трогаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

7. А, еще забыл, бонус осадок вернут в дефолт, потому как её апгредили, чтоб пробивать защиту прошлого щита, с овер большим поглащением дмг.
Сейчас щита нет, такой бонус не нужен.

так может и пески откатить если уже такого дефа нет ? и стоит анимусов вернуть в дефолт и потребление ФП вернуть им ? или фиксить только акров ? ты максимально жалок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

7. А, еще забыл, бонус осадок вернут в дефолт, потому как её апгредили, чтоб пробивать защиту прошлого щита, с овер большим поглащением дмг.
Сейчас щита нет, такой бонус не нужен.

заметь акры не когда не ныли что бы их апнули, только курицы вечно ноют что бы резали акров и апали курей, вы максимально жалкая тима, руками ниче сделать не можете  и только ноете и ноете, очень странно что админы ведутся на это нытье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

так может и пески откатить если уже такого дефа нет ? и стоит анимусов вернуть в дефолт и потребление ФП вернуть им ? или фиксить только акров ? ты максимально жалок

Додик анимусы некогда не потрибляли фп! И они и так в дефолте! Бьют как пол мага 55 изида бьёт 12к в чип маг на фул биже и допе бьёт 20-24 да и то с элиты ланч с огником +4 тычкой бьёт 25-36к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

заметь акры не когда не ныли что бы их апнули, только курицы вечно ноют что бы резали акров и апали курей, вы максимально жалкая тима, руками ниче сделать не можете  и только ноете и ноете, очень странно что админы ведутся на это нытье

Пиздабол!!!!!????? акры ныли на леон харон!!! Пиздаболлллл лично доза наркоза ныл админу за Лион харон!!!! 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

Пиздабол!!!!!????? акры ныли на леон харон!!! Пиздаболлллл

пруфы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

Пиздабол!!!!!????? акры ныли на леон харон!!! Пиздаболлллл лично доза наркоза ныл админу за Лион харон!!!! 

где сейчас мне купить леон харон ? где он есть ? сколько стоит я готов ?

Изменено пользователем Notname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

где сейчас мне купить леон харон ? где он есть ? сколько стоит я готов ?

  В 20.03.2020 в 20:16, ProbNik сказал:

Ну давайте, моськи, расскажите что я ною, но какую пуху предложите таскать ланчам на 50+, когда все остальные расы бегают с вкусными леонками? Мне срать на все дрязги между кланами, между расами, но один из моих любимых классов просто ушатали отсутствием пух. Даёшь 50 ланчу бегать без осадки с 50 бумбоксом? 

 

Screenshot_20210202_165029_com.yandex.browser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×