Перейти к содержимому
justanv

Читеры, "автолут"

Recommended Posts

Здравствуйте! Многие игроки сервера используют читерскую программу "автолут", с помощью которой лут собирается с очень быстрой скоростью. Прошу администрацию ответить разрешена ли эта программа или запрещена? Если запрещена, то почему ее используют почти все? Если вы видите игрока 50+ на этере, который фармит один, без лутера, то скорее всего он использует "автолут", потому что всем известно, что фармить в одного человека без лутера очень медленно. Бегать фрапсить в инвизе не хочется, потому что я захожу играть, а не "жить" на этере и снимать нарушителей. Я эту программу не использую, потому что меня могут забанить, чего мне не хочется, а если играть честно, то получается дисбаланс, при котором другие игроки получают преимущество в развитии. Я знаю людей, которые тут играли, но сейчас не хотят тут играть, потому что за "автолут" могут забанить, либо если не использовать, то другие игроки получают незаконное преимущество. Разъясните ситуацию, можно ли использовать эту прогу или нет? Вы либо разрешите, либо пусть ГМ заходит и следит, потому что почти каждый на этере с этой прогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

RFUfree что ли?
Если никого не банят, а пользуются все, может и сам начнешь? 😉

нет, не RFUFree, за эту прогу не банят, значит она разрешена по факту. Она не дает преимуществ, потому что это тоже самое, что и второй комп или ноут поставить, поэтому она просто для удобства. Я про другую прогу говорю

Изменено пользователем justanv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, justanv сказал:

нет, не RFUFree, за эту прогу не банят, значит она разрешена по факту. Она не дает преимуществ, потому что это тоже самое, что и второй комп или ноут поставить, поэтому она просто для удобства. Я про другую прогу говорю

Кто конкретно ей пользуется раса ники пиши !!! Так хрен поймешь пусть страна знает своих героев =))И снимай видосы и выкладывай сюда мб что то начнут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Polii сказал:

Кто конкретно ей пользуется раса ники пиши !!! Так хрен поймешь пусть страна знает своих героев =))И снимай видосы и выкладывай сюда мб что то начнут делать

все, кого видишь 50+ фармящих на этере, из любой расы. Те, кто без лутера бегают. По поводу снимать видосы, я написал выше. Мне бегать за всеми следить вместо того, чтобы играть? Я не должен следить за порядком на сервере, это должна делать администрация. Я понимаю, если бы это было 1 или несколько человек, нарушающих правила игры, то можно и снять и написать админу, но это блин все юзают. Что это за бардак? На прошлых релизах за эту прогу банили. На каком-то из релизов коры бегали фрапсили белок, и белок массово банили, а потом эти самые коры сами этот автолут юзали. А теперь все расы так фармят. Че за дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, justanv сказал:

все, кого видишь 50+ фармящих на этере, из любой расы. Те, кто без лутера бегают. По поводу снимать видосы, я написал выше. Мне бегать за всеми следить вместо того, чтобы играть? Я не должен следить за порядком на сервере, это должна делать администрация. Я понимаю, если бы это было 1 или несколько человек, нарушающих правила игры, то можно и снять и написать админу, но это блин все юзают. Что это за бардак? На прошлых релизах за эту прогу банили. На каком-то из релизов коры бегали фрапсили белок, и белок массово банили, а потом эти самые коры сами этот автолут юзали. А теперь все расы так фармят. Че за дела?

Я 55 маг кора фармлю в афк с изидой и без этой проги !!!  лутаю с зажатым пробелом и  так делает много кто так что не все 50-55 читаки просто фрапси с никами тех кто это делает и кидай на форму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, justanv сказал:

А теперь все расы так фармят. Че за дела?

Предлагаешь забанить ВСЕХ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, justanv сказал:

Здравствуйте! Многие игроки сервера используют читерскую программу "автолут", с помощью которой лут собирается с очень быстрой скоростью. Прошу администрацию ответить разрешена ли эта программа или запрещена? Если запрещена, то почему ее используют почти все? Если вы видите игрока 50+ на этере, который фармит один, без лутера, то скорее всего он использует "автолут", потому что всем известно, что фармить в одного человека без лутера очень медленно. Бегать фрапсить в инвизе не хочется, потому что я захожу играть, а не "жить" на этере и снимать нарушителей. Я эту программу не использую, потому что меня могут забанить, чего мне не хочется, а если играть честно, то получается дисбаланс, при котором другие игроки получают преимущество в развитии. Я знаю людей, которые тут играли, но сейчас не хотят тут играть, потому что за "автолут" могут забанить, либо если не использовать, то другие игроки получают незаконное преимущество. Разъясните ситуацию, можно ли использовать эту прогу или нет? Вы либо разрешите, либо пусть ГМ заходит и следит, потому что почти каждый на этере с этой прогой

Использование стороннего софта запрещено правилами сервера

наказание - от временной блокировки на 2 суток до перманентной блокировки (на усмотрение Администрации)

если есть факты в виде видеозаписей, то присылайте, нарушителям будут выданы наказания

во ВТ планируется обновление с фиксом автолута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, justanv сказал:

Так вы своим читерством как раз и ускоряете процессы вайпов и переоткрытий. Чтобы сервак жил дольше, нужно чтобы развитие шло медленнее, а автолут ускоряет развитие, и игроки быстрее покидают сервак в итоге

Друг, даже если тебе давать по 1 лярду каждый день, ты как был *censored, так им и останешься.

Мне вот просто интересно. Какой профит кк приносит в игру? 

Нытье тут присутствует каждый вайп, ноют девки, шлюхи и даже такие как ты *censored. Нойте, жалуйтесь, плачьте, ссыте огнем в трусы, чтобы вы не делали, этот серв ни когда не станет офом. Он как был фришкой в 50 человек, он им и останется.

Всем хорошей игры и поменьше вам таких вот *censored, в расе. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hennessy сказал:

Друг, даже если тебе давать по 1 лярду каждый день, ты как был *censored, так им и останешься.

Мне вот просто интересно. Какой профит кк приносит в игру? 

Нытье тут присутствует каждый вайп, ноют девки, шлюхи и даже такие как ты *censored. Нойте, жалуйтесь, плачьте, ссыте огнем в трусы, чтобы вы не делали, этот серв ни когда не станет офом. Он как был фришкой в 50 человек, он им и останется.

Всем хорошей игры и поменьше вам таких вот *censored, в расе. 

Ууууу, читеры подъехали?) Мне не нужен ни лярд, ни сколько-то еще ни от кого. Я в состоянии нафармить себе столько, сколько мне нужно честным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RMAU сказал:

Как показала практика, уже даже если х1 поставить развитие и 1 лутинку с калианы, все равно одни и те же будут вырываться вперед.
А те кто ныл и был слаб, даже 50 не апнут, при условии, что их оденут на свой лвл в топ шмот.

Да пусть вырываются вперед, я что, против? Нет. Только пусть это делают честно. Вы пришли сюда, а не к вам пришли, так что соблюдайте правила. И челик мне выше пишет про нытье. Челик, которому запретили читерить говорит, что я ною за честную игру. АЛЛО! Вы че?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит заикаться о честности и справедливости на этом сервере. Даже на дефолтном серваке больше баланса. Акры перебафаны на столько в плане крита, что это теперь главная имба раса. Белко-маги, в частности псионики на столько бесполезны что пздц, проф баф (40 лвл) на урон прибавляет +424 урона и радиуса на 1-2 шага, хотя должна как металка +4. МАУ 55 с копой МАУ и благом 3 не может убить дементора или ланча, а они в свою очередь на хую ее вертят, что уже говорить о других классах. Да даже в скилы кор залезли и бафнули их, но это хотя бы было в человеческих рамках.  

А что касается читов и прочего, на прошлом релизе акры поголовно использовали читы (СХ, Накрутка радиуса, накрутка крита). Блевота за 15-20 мин в соло выносил чип. а какой то один спец в сете бб спокойно держал пачку мобов в лабе 👍👍👍, а эти же твари и сейчас играют за акров. Это все скидывалось админу, но ему было пофигу. А тут за автолут решили забанить. Тут явно кто-то кому то лижет и я подозреваю что это как всегда акры 😕.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GreedyElectron сказал:

Не стоит заикаться о честности и справедливости на этом сервере. Даже на дефолтном серваке больше баланса. Акры перебафаны на столько в плане крита, что это теперь главная имба раса. Белко-маги, в частности псионики на столько бесполезны что пздц, проф баф (40 лвл) на урон прибавляет +424 урона и радиуса на 1-2 шага, хотя должна как металка +4. МАУ 55 с копой МАУ и благом 3 не может убить дементора или ланча, а они в свою очередь на хую ее вертят, что уже говорить о других классах. Да даже в скилы кор залезли и бафнули их, но это хотя бы было в человеческих рамках.  

А что касается читов и прочего, на прошлом релизе акры поголовно использовали читы (СХ, Накрутка радиуса, накрутка крита). Блевота за 15-20 мин в соло выносил чип. а какой то один спец в сете бб спокойно держал пачку мобов в лабе 👍👍👍, а эти же твари и сейчас играют за акров. Это все скидывалось админу, но ему было пофигу. А тут за автолут решили забанить. Тут явно кто-то кому то лижет и я подозреваю что это как всегда акры 😕.

морф тише, чё разорался, ты же все пофиксишь забыл что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GreedyElectron сказал:

Не стоит заикаться о честности и справедливости на этом сервере. Даже на дефолтном серваке больше баланса. Акры перебафаны на столько в плане крита, что это теперь главная имба раса. Белко-маги, в частности псионики на столько бесполезны что пздц, проф баф (40 лвл) на урон прибавляет +424 урона и радиуса на 1-2 шага, хотя должна как металка +4. МАУ 55 с копой МАУ и благом 3 не может убить дементора или ланча, а они в свою очередь на хую ее вертят, что уже говорить о других классах. Да даже в скилы кор залезли и бафнули их, но это хотя бы было в человеческих рамках.  

А что касается читов и прочего, на прошлом релизе акры поголовно использовали читы (СХ, Накрутка радиуса, накрутка крита). Блевота за 15-20 мин в соло выносил чип. а какой то один спец в сете бб спокойно держал пачку мобов в лабе 👍👍👍, а эти же твари и сейчас играют за акров. Это все скидывалось админу, но ему было пофигу. А тут за автолут решили забанить. Тут явно кто-то кому то лижет и я подозреваю что это как всегда акры 😕.

а если серьезно то на офе ланч лопает МАУ одной шахой даже стрелять в нее не надо, а вот песков таких на офе не когда не было это дисбаланс так что это палка с двумя концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Notname сказал:

морф тише, чё разорался, ты же все пофиксишь забыл что ли ?

М-да ты даже не знаешь кто тебе пишет уже пиздишь на других!

 

47 минут назад, Notname сказал:

а если серьезно то на офе ланч лопает МАУ одной шахой даже стрелять в нее не надо, а вот песков таких на офе не когда не было это дисбаланс так что это палка с двумя концами.

Пески это вынужденная мера что от магов не убегали так как дефолтные пески были бесполезны! И админа просили увеличить пески только 7 лв а не все! А гм пески кидают только маги. И да если уж говорить о дефолте то чего не должно быть так это леон пуликов с + критом увеличены осадок с дамагом ведь на офе это 40-30 50-40 55-50 % дамага а не завышены как тут. Скилы карателя не приравнены к га и не завышена в дабавок к этому на 15 %. Баф дементора не даёт Крита. И тд. И да в обновлении 2232 что было на офе ланч мог убить мяву но и мява убивала ланча если ланч не на вампе! Не надо сравнивать офф сервак то что стоит сейчас сравнивайте его с той версией игры в которую вы играете тойсть 2232 именно это апдейт а не все те что были после него! 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Polii сказал:

М-да ты даже не знаешь кто тебе пишет уже пиздишь на других!

 

Пески это вынужденная мера что от магов не убегали так как дефолтные пески были бесполезны! И админа просили увеличить пески только 7 лв а не все! А гм пески кидают только маги. И да если уж говорить о дефолте то чего не должно быть так это леон пуликов с + критом увеличены осадок с дамагом ведь на офе это 40-30 50-40 55-50 % дамага а не завышены как тут. Скилы карателя не приравнены к га и не завышена в дабавок к этому на 15 %. Баф дементора не даёт Крита. И тд. И да в обновлении 2232 что было на офе ланч мог убить мяву но и мява убивала ланча если ланч не на вампе! Не надо сравнивать офф сервак то что стоит сейчас сравнивайте его с той версией игры в которую вы играете тойсть 2232 именно это апдейт а не все те что были после него! 

прикольный ты малый, как акры то они перебафаны а как пески кор так вынужденная мера какие то двойные стандарты ты сам то так не считаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

прикольный ты малый, как акры то они перебафаны а как пески кор так вынужденная мера какие то двойные стандарты ты сам то так не считаешь ?

Это не двойные стандарты с водном меча на бег маги не догоняли игроков под песками те что были! Они снимали 1-2 ед бега а у танка с мечём на бег, геном, кольцами и вв 4.5 бега в арх сете это 6.5 у дБ это 5.5 в архе 6.5 сейчас пески снимают 3-4 бега. И да ты забыл наверно и не помнишь какие пески были у гвардов до того как их убрали они были такие же как и сейчас. И такие пески были на офее надо пересмотреть тему ланчи убиты там кидали видос с офа с такими песками как сейчас тут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Ебло в песок засунь, за пески они вспомнили!
Сетка карателя 40 секунд + запрет банок + повышен дмг скилов, ебло не треснет?
Сетка крафта вообще изи, без отката ебошишь по сторонам и 4 тела у тебя стоит в контроле на месте!
Какие блеать пески тебе жить то мешают?
Зеленкой снял и убежал, а у мага они еще в КД будут!
От спеца убежишь? нет, только нарум по губам получишь...
Вас ебланов уже никто не трогал, играли как есть, потому что сказала администрация, что ничего менять не будет, че вы сюда вылазите со своими песками, которые не только у кор есть, если что!
Белки - пески
Рел лук, арбалет - пески
Бери и бросай их, раз уж это такая имба. Но я думаю хрен такое будет, думаю всё же ты выберешь оконного спеца, поставишь на пробел нужную цель в пойдешь дальше писать на форуме про пески!

огнетушитель дать тебе ? а то стул прогорел по всей видимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

От ебланов горит, а как по другому?

ну ты успокойся не нервничай, сейчас все акры ливнут и ты опять весь пустой серв победишь, ты же только пустой чип можешь бить неделями больше то не на что руки не заточены=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WhiteRa сказал:

Акры уже половина ливнули если что...

ну все скоро куры всех выйграют, они же тащить против людей не могут, только в 30 рыл против 3х, сейчас настанет их время=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Ебло ты тупое, о чем ты говоришь?

дикларирую что ты обоссаный по жизни, и совет тебе дам главное в жизни так не разговаривай а то забудешь что ты больше не в интернете и что нибудь произойдет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Notname сказал:

ну ты успокойся не нервничай, сейчас все акры ливнут и ты опять весь пустой серв победишь, ты же только пустой чип можешь бить неделями больше то не на что руки не заточены=)

Мб нехуй было засасыватся с белками? И был бы фан или я не прав? Просто смысл засасыватся  если вы раса которая доминирует на серве? И ходить в 30-40 ебальников против 15-20 это весело? Акры при равном составе отлетели в лабе кор было 11 и акров тоже 11  + коры во 2 дебафе! Вывод без белок и зерга вы раки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

Мб нехуй было засасыватся с белками? И был бы фан или я не прав? Просто смысл засасыватся  если вы раса которая доминирует на серве? И ходить в 30-40 ебальников против 15-20 это весело? Акры при равном составе отлетели в лабе кор было 11 и акров тоже 11  + коры во 2 дебафе! Вывод без белок и зерга вы раки! 

тоесть когда 2 релиза назад вы в 50 рыл ходили на 3х акров ты молчал ? а сейчас когда акры засосались с 3мя мелками и вы слились как дефки это катастрофа ? чё же ты не плакал так когда джентельмен 15к с метеорита бил в ланча и шотал его ? так что не пизди тут, если заглотнули по самые гланды признайте это только ваш косяк, вам и так все тепличные условия создали, хотите пески на пески хочешь имба коляску на держи, леон харя сильно бьет давайте понерфим иначе куры ливнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Notname сказал:

тоесть когда 2 релиза назад вы в 50 рыл ходили на 3х акров ты молчал ? а сейчас когда акры засосались с 3мя мелками и вы слились как дефки это катастрофа ? чё же ты не плакал так когда джентельмен 15к с метеорита бил в ланча и шотал его ? так что не пизди тут, если заглотнули по самые гланды признайте это только ваш косяк, вам и так все тепличные условия создали, хотите пески на пески хочешь имба коляску на держи, леон харя сильно бьет давайте понерфим иначе куры ливнут

50 минут назад, Notname сказал:

 

Изменено пользователем Polii
Какие 50 ебальников нас играла 20 тел потом пришли ещё 10 у вас было 10-15 и белок было столько же если ты помнишь и да он кидал в ланча в 50 сете с кримсой +5 так айова и касиор тожа шотал и 50 сеты и что дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Polii сказал:

 

не надо пиздеть, у вас во 2й ги было только 20+ тел он лайна нубов, себе хоть не пизди, вы чип сносили за 4 минуты о чем ты пиздишь тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×