Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ну что ж, к сожалению как и всегда доехали до очередного вайпа, к которому как всегда привели нытьё и жалобы криворуких игроков.. Очень жаль что админы ведутся на всё это дерьмо, по тому что очень жаль денег по траченых на развитие персонажа  так же времени и всех неудобств к которым ведет неумное вмешивание админов в так называемое определение баланса между расами, лучше бы парни вы ни чего не корректировали. Желание играть отпало полностью.. Очередной раз понимаю что то время и те деньги которые донатом вливались в персонажей были потрачены впустую.. Здесь нет ни стабильности ни желания удержать игроков качеством и интересным времяпровождением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, skotich сказал:

Ну что ж, к сожалению как и всегда доехали до очередного вайпа, к которому как всегда привели нытьё и жалобы криворуких игроков.. Очень жаль что админы ведутся на всё это дерьмо, по тому что очень жаль денег по траченых на развитие персонажа  так же времени и всех неудобств к которым ведет неумное вмешивание админов в так называемое определение баланса между расами, лучше бы парни вы ни чего не корректировали. Желание играть отпало полностью.. Очередной раз понимаю что то время и те деньги которые донатом вливались в персонажей были потрачены впустую.. Здесь нет ни стабильности ни желания удержать игроков качеством и интересным времяпровождением..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, RMAU сказал:

ВсеГо хорошеГо!

Чему ты радуешься?

Тому что последние игроки покидают сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Николай сказал:

Я хАчю убЕватЪ всыЕ с 2х СКИЛОФФФ!!! я ЖЕ ЛАНЧ!!!

Все иду за ланча )) мне это нравится ))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Paxl сказал:

Все иду за ланча )) мне это нравится ))

АХАХАХАХАХАХААХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2020 в 11:43, RMAU сказал:

ВсеГо хорошеГо!

ты еще играешь на этом проекте? - удивило, думал еще год назад слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×