Перейти к содержимому
Мяурицио

Чатик ОБТ от 22.06.2020

Recommended Posts

да что за фигня? то одно окно не пускает, подождал пол часа, теперь основное не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы Кухню смотреть 5 сезон:classic_laugh:

Кстати,что по изменениями на сервере - кто-то заметил на ОБТ новое?Такое впечатление что ничего не менялось и 26ого нас ждёт 1 в 1 старый сервер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я резко против релов.
согласен с тобой, что цена на леоны очень низкая.
мне нравится настройка сервера, менять не надо особо ничего, хочется просто хоть глотов свежести.
Боссов в ЗЭ например же или квестов
чтоб было разнообразие

13 минуты назад, RMAU сказал:

А конкретней, что криво то работает?

Я только за 2 изменения - пересмотр дефа щита и увеличение цены уружия за ОО раз в 5, если вернут релы, то их от 7кк делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Proigrok сказал:

у 50 +4 леон харона дамаг как у 55 рела+0 если что

50 леон харон тут имеет верх 3800...

Это 17 000 урона в калькуляторе со 100% обвесом 55% 50 осадкой= баф и 35% архонт сетом

55 реликт +0 - 26 000 урона.

Как ты так считал что 26к у тебя тоже самое что 17к?

6500 верх у пустого реликта 55ого,а у тебя 3800 база леон харона - там и тычки,и скиллы совершенно разные вылетать будут.

 

Я могу допустить что кто-то не ходил на ПБ или в БЦ - потому что там ничего не падало или их не устраивал дроп.

Но 26к не равно 17к ну никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Proigrok сказал:

Удали свой калькулятор

Парень я тебя совсем не понимаю =(

Разговор был про харон+4 и +0 реликт 55ый;для более простого примера взяли 100% обвес и уже оказалось что реликт СИЛЬНО лучше.Это и забивали в калькулятор.

Тут влезаешь ты - а у меня был патр!+2 реликт и 55 осадка...

Говно вопрос - ТАК ещё лучше будет.Только при чём тут цифры с твого патра и мой калькулятор?

Или таким странным постом ты решил поддержать мой тезис что - 50 леон Харон совсем не альтернатива 55 реликту?

Ну молодец,поддержал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Proigrok сказал:

дамаг не как у 55 рела +0 ???

Парень,я не знаю - за сколько ты купил аккаунт или это тебе просто друзья вещей накидали.

Но если тебе не объяснили что такое база оружия и что от БАЗЫ оружия в RF Online накручиваются все бонусы и формируется ДАМАГ твой - ну удали игру или обратно продай аккаунт тому кто тебе его дал.

Это просто позор,если ты даже не понимаешь как у тебя персонаж работает или это чужой скрин - но опять же,ты всё равно не понял что на нём изображено.

Заточка оружия и цифра на картинки слота оружия где какое-то +0  - будет похоже на какое-то другое +4 - это не означает что фактический урон игрок с такими предметами будет наносить одинаковый.

Ппц,мне уже страшно за старт 26ого - если тут такие сильные и умные игроки ворвутся как этот парень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Proigrok сказал:

Удали себя!

И вообще,зачем тебе какие-то леоны,реликты....

45 ПУ же лучше!Так пацанам и будешь рассказывать,ну кто спросит почему ты как дурачок бегаешь с 45ой пухой когда уже все с 55 реликтами +0

Скажешь - да у меня старая,проверенная временем пуха!Она не хуже рела!

IG9JRR1zsjg.jpg

ps:

что-то я в голос с этого клоуна,никто не знает - из какой этот мальчик гильдии?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Proigrok сказал:

дамаг 50 +4 харона равен дамаг 55 рела

Да не равен "дамаг" 50 леона и 55 реликта...

Либо у тебя с русским языком проблемы и ты не понимаешь разницу между - показатели атаки оружия,база оружия,урон(дамаг) который игрок наносит по игрокам/мобам.

В твоей больной голове это 3 in1...как картриджи Dendi.

Ну тогда и бегай с 45 пу+6 - она же как реликт! или не веришь мне?😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Proigrok сказал:

что была в реале на это сервера

Ай дарагой,пачём памидор прадаёшь?

КЮПЛЮ памидор твой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Striker сказал:

50 леон харон тут имеет верх 3800...

Это 17 000 урона в калькуляторе со 100% обвесом 55% 50 осадкой= баф и 35% архонт сетом

55 реликт +0 - 26 000 урона.

Как ты так считал что 26к у тебя тоже самое что 17к?

6500 верх у пустого реликта 55ого,а у тебя 3800 база леон харона - там и тычки,и скиллы совершенно разные вылетать будут.

 

Я могу допустить что кто-то не ходил на ПБ или в БЦ - потому что там ничего не падало или их не устраивал дроп.

Но 26к не равно 17к ну никак...

 

3 часа назад, Striker сказал:

Парень я тебя совсем не понимаю =(

Разговор был про харон+4 и +0 реликт 55ый;для более простого примера взяли 100% обвес и уже оказалось что реликт СИЛЬНО лучше.Это и забивали в калькулятор.

Тут влезаешь ты - а у меня был патр!+2 реликт и 55 осадка...

Говно вопрос - ТАК ещё лучше будет.Только при чём тут цифры с твого патра и мой калькулятор?

Или таким странным постом ты решил поддержать мой тезис что - 50 леон Харон совсем не альтернатива 55 реликту?

Ну молодец,поддержал)

 

и в правду , твой онлайн калькулятор считает от офа скорей всего, сдесь на 2232 база пушек переработана слегка.

и на скринах там где 55 рел верх 23к В СТАТАХ У ТЕБЯ ПРОПИСАНО, с 50+4 леон хароном те же цыфры У ТЕБЯ В СТАТАХ тойсть там база вся твоя уже посчитана.

и по факту как показывали тесты дамаг тычками и скилами в одинаковые сеты по заточке  с этих двух пушек одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, RMAU сказал:

он совсем не так бьет

Так я ж не спорю ни с кем - не удивлюсь если на сервере ваш леон харон совсем другие статы имеет чем прописаны в клиенте;по ошибке или недосмотру.

Я просто мальчику местному про калькулятор рассказал и про базу оружия.А то ж ведь действительно,убогий - с 45+6 будет бегать интом и думать что это лучше 55+0 рела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mechromancer сказал:

как показывали тесты дамаг тычками и скилами в одинаковые сеты по заточке  с этих двух пушек одинаковый.

Значит у вас что-то не то на сервере добавили в таблицу статов этого леон харона;оружие с базой 3800 +4 не может бить сильнее чем пушка с базой 6500+0 - и чем лучше обвес или даже лампа;тем заметнее это будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Striker сказал:

Значит у вас что-то не то на сервере добавили в таблицу статов этого леон харона;оружие с базой 3800 +4 не может бить сильнее чем пушка с базой 6500+0 - и чем лучше обвес или даже лампа;тем заметнее это будет.

 

ну я же тебе об этом и говорю, это 2232 сдесь не так как на других серверах, этот леон харон нарисовали за неделю никаких тестов никакого баланса, так чисто подарили расе топ пушку  а мы когда еще за акров играли пару релизов назад делали эти релы и леонов таких небыло, а вот уже на этом релизе просто зашли тесты сделать и я тебе говорю в статах твоих уже просчитаных одинакове цыфры почти +\- 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Proigrok сказал:

Вот еще 1 скрин 50 харон +4 2076-6372 изначальный леон харон дамаг не как у 55 рела +0 ??? Untitled.thumb.png.5502d35c7b00a527758367b2d0f955c6.png

Это скрин когда у леон харона был верх 4200+, потом его понизили до 3800+. И у леон +4 харона получается где-то 5700+. Ну а если ты смотришь на дамаг заточенных пух, то харон инт+5 имеет 6400 верх!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то не пойму, в чем прикол ОБТ если никаких изменений нет, или они просто не публикуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Мяурицио сказал:

ребята, ну а в целом, только меня не пускает в игру?

если не пускает в игру, то пробуйте зайти через пару минут в такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, gas911 сказал:

Че-то не пойму, в чем прикол ОБТ если никаких изменений нет, или они просто не публикуются?

Изменения будут, в день открытия будет релизное обновление

Но ОБТ нужно больше для подготовки к старту, скачать клиент, зарегистрировать аккаунт заранее, проверить вход в игру и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Admin сказал:

Изменения будут, в день открытия будет релизное обновление

Но ОБТ нужно больше для подготовки к старту, скачать клиент, зарегистрировать аккаунт заранее, проверить вход в игру и так далее

а фиксить проблемы уже будут на релизе?

почему бы не сделать этого на обт что бы на релизе уже приятней играть было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что после ОБТ будет пускать в игру нормально, а не 1 из 15 попыток на каждое окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2020 в 04:54, Admin сказал:

Изменения будут, в день открытия будет релизное обновление

Но ОБТ нужно больше для подготовки к старту, скачать клиент, зарегистрировать аккаунт заранее, проверить вход в игру и так далее

Уважаемый,осталось уже 2 часа до старта сервера - не могли бы вы опубликовать эти изменения?

В любой удобной для вас форме...

Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×