Перейти к содержимому
high-level player

Питы за ОО в локациях

Recommended Posts

Уберите, пожалуйста, питов с чипов в крагах и других локациях. Устроили цирк какой-то. К чипам не подойти, лагает, и драться невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, high-level player сказал:

Уберите, пожалуйста, питов с чипов в крагах и других локациях. Устроили цирк какой-то. К чипам не подойти, лагает, и драться невозможно

Ты под своим ником зайди а не шкерься а то с левых аков пишешь!!!! так и скажи я килмонгер он же предадатор я днарь мне с окнами не забрать чип!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Polii сказал:

Ты под своим ником зайди а не шкерься а то с левых аков пишешь!!!! так и скажи я килмонгер он же предадатор я днарь мне с окнами не забрать чип!!!

Ты кто такой? Я не с тобой разговариваю. Я твой ник в игре не видел, так что шкеришься тут ты. Ты местный клоун? пнх тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, high-level player сказал:

Ты кто такой? Я не с тобой разговариваю. Я твой ник в игре не видел, так что шкеришься тут ты. Ты местный клоун? пнх тогда

Офнись додик кто ты там шмараман,глистсморген,Абрубис,Пресратор 1 херня сх и Y больше нечего не смог вместе с володькой!?=))) или кто ты там всех похеру!!!! плохо смотрел наверно из за кача своих галимых окн не увидил =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Polii сказал:

Офнись додик кто ты там шмараман,глистсморген,Абрубис,Пресратор 1 херня сх и Y больше нечего не смог вместе с володькой!?=))) или кто ты там всех похеру!!!! плохо смотрел наверно из за кача своих галимых окн не увидил =))

Лол, че-то не угадал. А если тебе похеру, че ты тогда пишешь тут? Иди отсюда и не засирай тему своим говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, high-level player сказал:

Лол, че-то не угадал. А если тебе похеру, че ты тогда пишешь тут? Иди отсюда и не засирай тему своим говном

Так ты свой ник назови а не прячься под фейками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×