Перейти к содержимому
данилапалач

Блокировка аккаунта

Recommended Posts

Добрый вечер случилась такая ситуация , вечером сегодня на мой аккаунт с моего разрешения пытались зайти люди в игру , в итоге при вводе пароля и логина им было написано не верный логин или пароль, иными словами аккаунт забанен мой, почему я не могу зайти в игру и личный кабинет , правила не нарушал никаких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы я даже не знаю как устанавливать сх

есть такая возможность что админастрация может не разбираясь тупо бан влепить?

даже если брать ищ расчета что кто то соврал (клеветал) что я якобы на сх бегаю?

Изменено пользователем данилапалач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказать по правде у большинства игроков ровно так же картинка отражается это тупо не сх пусть он зайдет и посмотрим по программе

и крит тут причем ? ну не кританул а то что я быстро убежал я в арх шмоте это видно и с мечем на бег + амулеты на бег а морф за мной бежал с копой не нп бег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крит у морфа был первый удар с тычки потом я побежал дальше пока он юзал скил 

скил ушел в блок 

я убежал уже

где тут сх ? то что отбрасыввает так у у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джентельмен из расы кора 

когда сх постоянно тепается персонаж сам видел когда танатос бегал а то подключивает или не атк быстро отображается картинка или отбрасывает это не сх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корояче мог3у сказать одно я ваши проги или логи хз как ими пользоваться 

я честно играл и без этого и оно мне нафиг не надо

но есди админы сервера хоятт банить честных игроков то это их дело 

ибол все факты блин на лицо а то что идет 2 тп скажем так у меня бвыает лагает с моего видения экрана и другие игроки так же тп делают как ты гворишь

но я в душе не чаю где я нарушил 

короче хотите баньте яестных игроков вперед 

или ставьте правила без доказательсвт(и виджео это не собое доказательство скажем так) ваше дело 

в пизду такой сервак где адамины творят че хотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы были заблокированы, то напишите в лс - проверим истек ли срок, если истек, то разблокирую вам аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×