Перейти к содержимому
SuperMan

Смешно

Recommended Posts

35 минут назад, Polii сказал:

Ок ясно понятно очередной форумный пиздабол!!! Если ты играешь на читах то признай это и не пизди а если нет то пруфы биж оружия брони в студию! Лол сыкло все ясно АСПД и другие читы 100% Если ты честный пацан и тебе нечего скрывать то чего ты ломаешься и строишь из себя саму невинность?

да ты и сам пиздобол по 250кк в час фармишь хахахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SuperMan сказал:

Мне больше не о чем с тобой говорить. Интернет - место вседозволености. К сожалению, если родители тебя не воспитали, то перевоспитать тебя при помощи сообщений на форуме вряд ли получится. Тебе с этим жить. 

Меня в отличии от тебя воспитали нормально и использовать ложь,и всякие ухищрения(читы,баги и тд)что самоутвердится что я крутой и всех нагнул ! то у вы и ах ты гнилой тип который пытается отмазаться что он не читак  лишь бы его ложь и враньё не спали ! Но ты уже доказал что ты лживый кусок гавно который не может нечего кроме как играть на  читах!!!

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Polii сказал:

Меня в отличии от тебя воспитали нормально и использовать ложь,и всякие ухищрения(читы,баги и тд)что самоутвердится что я крутой и всех нагнул ! то у вы и ах ты гнилой тип который мажется всем чем только можно  лишь бы его ложь и враньё не спали ! Но ты уже доказал что ты лживый кусок гавно который не может нечего кроме как играть на  читах!!!

Ни одного факта. Одни оскорбления. Мне искренне тебя жаль. Держись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, MijamotoMusasi сказал:

да ты и сам пиздобол по 250кк в час фармишь хахахаха 

Если ты не можешь водить пол,всю ставку луреса то это твои проблемы я делаю 1 сумкой 15-20кк 20 минут дальше считай сам у меня 2 компа 5 сумок 1 водила добив !!! купи премак и пейджер торговца 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SuperMan сказал:

Ни одного факта. Одни оскорбления. Мне искренне тебя жаль. Держись. 

так ты не админ что тебе факты сыпать на видео все видно что ты под аспд !!! а если нет то ты чего сцышь шмот показать 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Polii сказал:

так ты не админ что тебе факты сыпать на видео все видно что ты под аспд !!! а если нет то ты чего сцышь шмот показать 

Кто ты такой, что я тебе что то должен!? Если ты меня в чем то обвиняешь, то докажи это! Не просто пиши набор слов и оскорблений, которые не имеют никакого фактического обоснования, а факты. Если нет, то я не вижу смысла продолжать этот разговор. Если фактов нет, просто не отвечай. Как говорил один человек : "Когда ты молчишь - ты умнее выглядишь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, SuperMan сказал:

Кто ты такой, что я тебе что то должен!? Если ты меня в чем то обвиняешь, то докажи это! Не просто пиши набор слов и оскорблений, которые не имеют никакого фактического обоснования, а факты. Если нет, то я не вижу смысла продолжать этот разговор. Если фактов нет, просто не отвечай. Как говорил один человек : "Когда ты молчишь - ты умнее выглядишь".

Сначала скрины потом будет тебе факты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SuperMan сказал:

Ты хоть бы кроме своего "не верю" факты какие то предоставил. Видео с описанием читов что ли... а то просто нытье переточеного акра, у которого в голове просто не укладывается, что кто то может быть сильнее/умнее чем он.  Чем лучше у человека игровое имущество, тем он становится более самоуверенным и считает себя неуязвимым, забывая что кроме шмоток и оружия есть ещё фактор рандома и прямых рук. Жду доказательства свего читерства или смирись со своей судьбой и удали игру!)))

Цитатник хренов, мы 5 релиз на этом серве играем и все профы доскональна изучены и все оружия перепробованы и твой рел лук унылое дерьмо всегда был, не может он так дамажить! и зависть это плохое качество твоё. И не беспокойся все проверим и ты будешь не рад доказательствам, "пряморукий" ты наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Polii сказал:

Если ты не можешь водить пол,всю ставку луреса то это твои проблемы я делаю 1 сумкой 15-20кк 20 минут дальше считай сам у меня 2 компа 5 сумок 1 водила добив !!! купи премак и пейджер торговца 

Пиздобол наверно не знает что больше чем по 30 целям ударить массой в этой игре нельзя :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ordinary сказал:

Цитатник хренов, мы 5 релиз на этом серве играем и все профы доскональна изучены и все оружия перепробованы и твой рел лук унылое дерьмо всегда был, не может он так дамажить! и зависть это плохое качество твоё. И не беспокойся все проверим и ты будешь не рад доказательствам, "пряморукий" ты наш!

Дембеля сервера куда уж нам то :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MijamotoMusasi сказал:

Пиздобол наверно не знает что больше чем по 30 целям ударить массой в этой игре нельзя :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

так  с 55+4 пуликом 1 раз ударил у них пол  хп нету они бегут за тобой 2 раз ударил они упали у сумок пока сумки лутают  ведешь следующею пачку вот и водишь по 30 пока  ведешь 2 пачку сливаешь 1 уже реснулась 

 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ordinary сказал:

Цитатник хренов, мы 5 релиз на этом серве играем и все профы доскональна изучены и все оружия перепробованы и твой рел лук унылое дерьмо всегда был, не может он так дамажить! и зависть это плохое качество твоё. И не беспокойся все проверим и ты будешь не рад доказательствам, "пряморукий" ты наш!

5 релиз играете, это хорошо. К сожалению мозга это не прибавляет!) и 6 и 7-й релиз этого не изменит. Хватит кидать пустые необоснованные обвинения. Как бабки у подъезда. Ноете и ноете. Идите мамке пожалуйтесь, что вас в игре убивают. Привыкли сидеть в интернете... Выйдите на улицу и мужичку какому нибудь скажите какую-нибудь чушь из вашей больной фантазии и получите ответ, адекватный вашим словам. В интернете люди забывают, что за слова нужно отвечать. И слова должны быть подкреплены фактами. А пока я вижу только нытьё обиженных мальчиков. Дальше ныть без меня. Уже не интересно. И конечно продолжайте. Ныть у вас получается лучше чем играть!))) Удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SuperMan сказал:

5 релиз играете, это хорошо. К сожалению мозга это не прибавляет!) и 6 и 7-й релиз этого не изменит. Хватит кидать пустые необоснованные обвинения. Как бабки у подъезда. Ноете и ноете. Идите мамке пожалуйтесь, что вас в игре убивают. Привыкли сидеть в интернете... Выйдите на улицу и мужичку какому нибудь скажите какую-нибудь чушь из вашей больной фантазии и получите ответ, адекватный вашим словам. В интернете люди забывают, что за слова нужно отвечать. И слова должны быть подкреплены фактами. А пока я вижу только нытьё обиженных мальчиков. Дальше ныть без меня. Уже не интересно. И конечно продолжайте. Ныть у вас получается лучше чем играть!))) Удачи.

 

Они чв то взяли щас с таким трудом , жаль у нас не сквирта не нубопатра небыло так бы опять выхватили и сидели бы в гш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MijamotoMusasi сказал:

Они чв то взяли щас с таким трудом , жаль у нас не сквирта не нубопатра небыло так бы опять выхватили и сидели бы в гш 

пиздец вы дауны нас было 7 человек вас хуева туча и вы не можете убить 7 человек и выиграть чв ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Polii сказал:

пиздец вы дауны нас было 7 человек вас хуева туча и вы не можете убить 7 человек и выиграть чв ?

ну у нас же нет +5 реликта и мы по 250кк за час не фармим :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SuperMan сказал:

5 релиз играете, это хорошо. К сожалению мозга это не прибавляет!) и 6 и 7-й релиз этого не изменит. Хватит кидать пустые необоснованные обвинения. Как бабки у подъезда. Ноете и ноете. Идите мамке пожалуйтесь, что вас в игре убивают. Привыкли сидеть в интернете... Выйдите на улицу и мужичку какому нибудь скажите какую-нибудь чушь из вашей больной фантазии и получите ответ, адекватный вашим словам. В интернете люди забывают, что за слова нужно отвечать. И слова должны быть подкреплены фактами. А пока я вижу только нытьё обиженных мальчиков. Дальше ныть без меня. Уже не интересно. И конечно продолжайте. Ныть у вас получается лучше чем играть!))) Удачи.

 

По себе людей не судят, твои слова пусты и сам ты пустой человек!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Polii сказал:

пиздец вы дауны нас было 7 человек вас хуева туча и вы не можете убить 7 человек и выиграть чв ?

на с было 4 перса 55 из них 1 танк ))) а так вас в основном 51-53 нубы сливают с пухами +0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ordinary сказал:

По себе людей не судят, твои слова пусты и сам ты пустой человек!

 

Занавес. Не интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль отцы нагибатели взяли чх предлагаю лечь спать пораньше пусть мобов нагибают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SuperMan сказал:

5 релиз играете, это хорошо. К сожалению мозга это не прибавляет!) и 6 и 7-й релиз этого не изменит. Хватит кидать пустые необоснованные обвинения. Как бабки у подъезда. Ноете и ноете. Идите мамке пожалуйтесь, что вас в игре убивают. Привыкли сидеть в интернете... Выйдите на улицу и мужичку какому нибудь скажите какую-нибудь чушь из вашей больной фантазии и получите ответ, адекватный вашим словам. В интернете люди забывают, что за слова нужно отвечать. И слова должны быть подкреплены фактами. А пока я вижу только нытьё обиженных мальчиков. Дальше ныть без меня. Уже не интересно. И конечно продолжайте. Ныть у вас получается лучше чем играть!))) Удачи.

 

Че без аспд не убиваеЦо?))гниль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ordinary сказал:

Че без аспд не убиваеЦо?))гниль....

Я тебя раза 3 убил в чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MijamotoMusasi сказал:

Я тебя раза 3 убил в чем проблема ?

ой да ты подсерышь под тачками добивать горазд!! го 1на1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ordinary сказал:

ой да ты подсерышь под тачками добивать горазд!! го 1на1?

Ща заточу Рел на +6 и го , а пока я тебя так лучше подобиваю чтоб у тебя пердак горел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×