Перейти к содержимому

падлище

Members
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Сообщения, опубликованные пользователем падлище


  1. 5 часов назад, Tidli сказал:

    еще рас повторюсь
    Инпала
    пачьки
    Извени
    ординарий
    качь

    развликает
    качь

    Можешь больше не писать, я всё понял по этим словам.

    Вы не могли отбиваться именно потому что белки не качались. Акры точно так же и нас пиздили, но мы как то выкачали 8 тел консты 55, затем принялись за других. В итоге что? 55 бегали дефить, 55- качались. Мы дрались, искали время когда акры спят и только тогда качались, не в акрах проблема была выкачаться, а в вас самих.

    Хочешь ответ от админа, напиши ему в лс, но тебе ответят "Отправили репорт поставщику защиты, ждём решения проблемы".


  2. 12 часа назад, Tidli сказал:

     

    Але ребят! Вы о чем вообще?
    Я тут не выясняю какой расы танк круче! О_о

     

    Ты не понимаешь

    Во-первых: Сервер заточен под масс пвп, а не под нынешний онлайн, от того и жир такой у точёных сетов. Если бы вы белками научились юзать руны вампа(дада ты уже заранее меня послал в попу), то контрился бы он на раз-два, вы же, если и прожимаете вампирки, то по одному с задержкой в 5 секунд, когда это нужно делать в секунду всем вместе. НО, я не отрицаю того, что опираясь на текущий онлайн сервера, он слишком дефный и опять же есть свои нюансы по нерфу этой проблемы(если это так можно назвать).

    Во-вторых: Коровские и белковские стоят с платочками в сторонке по одной простой причине - у нас нет топ одетого 55 танка в +4 сп сете и цепи, вот и всё. У нас(кор) есть Импала 55, который понемногу одевается, конечно не так его фармят, но всё же время приходится тратить что бы залить. У белок вообще отдельный разговор, у вас в принципе 55 ббшника нет.

     

    Вас никто не трогал полтора месяца и у вас в принципе 55 толком нету, 4 дбшника и оторва, это вообще не показатель, дбшники со своим уворотом теряют актуальность каждый день. Тачек нет у вас, хотя их нужно было выкачивать окнами, пару пачек на старте, с рейтами они бы апнулись за 4-5 дней. Ну и ладно, это уже другая история, просто не все умеют играть за белок.


  3. 8 часов назад, Polii сказал:

    У белато  танки дно нет норм танков( белато танки даже пб драка не могут удержать в 2 скила падают от пб) может дело в шмоте точке и руках ? вот у кор импала бывший(маяк) и адерал или адреналин (как то так) норм танки их долго сливают так что дело не с акро танках  а в  людях которые играют за танка!

    Дело говоришь

    И порофлил с маяка, его все маяком называют)) хотя ник был мяк


  4. 1 час назад, Raketa сказал:

    Сообщили о данной проблеме поставщику защиты.

    Ждём решения проблемы.

    Благодарствую, только ещё просьба, не могли бы вы нас тоже держать в курсе, когда поступит какая либо информация.


  5. 46 минут назад, Andvari сказал:

    Очень интересный сервер(нет)
    Значит убиваешь персонажа впервые за дня так 3, ПВП очки не дают, ок, не вопрос, умираешь от него через минут 10 - минус 250+ ПВП очей??
    Проходит ещё минут 20 убиваешь персонажа, которого видишь впервые на сервере, но 45+ лвл судя по шмоткам и снова х..й, а не ПВП??
    Собственно встал вопрос, какого х..я, одмен?image.thumb.png.2fc89d2a7da75ff6f9a1acbc6ab8863c.png

    Актуальный вопрос, только вот немного иная ситуация. Убиваешь 51+ персов и даёт пвп примерно с 2-3 из 20, а с нубиков 35-50 пвп чуть ли не с каждого летит, было даже такое что с одного и того же нубика по 3 раза давало пвп. По итогу за 150-200 убийств и примерно 10-20 смертей МАКСИМУМ выходит 1000-1600 пвп и то при хорошем раскладе, был даже и в минусе пару раз.

    @Raketa@Admin обратите внимание на данную проблему, будьте так добры.


  6. 1 час назад, Dolboeb сказал:

    Какие у вас дела на сервере, много народу еще играет, вайпы повторно заряжали?

    Лайк за никнейм

    Вайпов не было, кор сколько играло, столько и осталось, к акрам вон там завалилось свежей крови прилично, человек так 14 наверное, белки раздуплились, активизировались


  7. 1 час назад, RMAU сказал:

    В этом и проблема!
    Вот когда х1 было, ну заняли лабу под ЧХ, повоевали, не выбили да и ладно, пошел фармить или спать, зная, что  пока ты не в игре, противник особо тебя не обгонит в развитии, за ночь 10% если апнет, это уже хорошо! Следующие 10% нужно заслужить отбив эту же лабу, но не факт что ты будешь снова под ЧХ, потому что на х1 все развивались +/- равномерно.
    Ввели эти ебанутые ОО, да Ок пускай будут, но их тратить нужно на допинги, а если уж пухи за ОО то по 15кк минимум.
    Фарм талик в крагах тоже херня собачья, считаю что там нужно все талики с лута убрать, но шанс выпадения руды поднять.

    Согалсен во всём, но считаю рейты были бы оптимальными как на бездоне и отключить прем(хотя этого точно не будет))))))))) )


  8. Только что, RMAU сказал:

    Ну так и я об этом, апались первыми дамагеры, хотя водил было всего 2 у нас, половину времени водил я, вторую половину Ординари, но лвл шел так себе без дамага мобов, что у меня, что у него.
    После вайпа я как-то азарт потерял, слишком легко всё стало, еще и команда пополнилась топовыми ребятами с прошлых релизов.

    А про зузіша я всё помню, просто часто не смотрел на раскладку, вечно туплю с ней, 3 языка не удобно.

    Вот тут да, рейты были лишними как по мне.

    Ну у нас танк вторым апнулся, причём там разрыв небольшой был, процентов так в 10-15, а вообще танка и спеца первыми надо апать по хорошему.

    Мы вон первый раз до лабы дорвались когда после вайпа, с рейтами, дак 51-54 человека 4 апнуло.


  9. Только что, RMAU сказал:

    А у вас танк первым апнул 55?)

    Что ты имеешь против зузіша? Или это очередная повторяющаяся шутка, повторяя которую ты ждешь оценку? Ну ладно, мАлАдЭц, ценю тебя, иди обниму)

    Маг первым апнулся.

    Не, просто мы словили рофел тогда когда ты в рас чат написал это вместо пепси и как то прицепилось)) А вот обнимать не нужно, пожалуйста, можна нинада!


  10. В 01.11.2019 в 14:34, Наган сказал:

    ты же знаешь там арх сет был вата... а вы все акры для меня щеглы на 2 скила 

    Выставился в среду с 50к ос, затем плакал что не попал в лампы, а потом обиделся на своего соги, то что у него было больше ос и по итогу лампа.

    Ах да, ты же потом затирал что был патром на оффе, да и чв там брал, хотя звучит странно с учётом того, что у тебя котелок не смог додуматься сколько ос нужно что бы выставиться и ты спрашивал в общий чат, в среду, карл, в среду, выставился, патр на оффе, чв брал... Тебе в дискорде предлагали лампу нормальную, а не деф на канабиса, но ты обиделся и просто ливнул, даже своим соги не сказав о нашем предложении, девочка блять обиженная.

    Злюка Наган(Пётр), схавал - запей, всего тебе доброго.


  11. Только что, bune сказал:

    Так, я один не могу сейчас в игру зайти? Выдало отключение от сервера прямо во время ЧВ - и всё. Ввожу в ланчере логин-пароль, сервер в левом списке появляется, а дальше я кликаю на него и ничего не происходит. Иногда бывало такое, но всегда удавалось со второго раза, сейчас уже попыток десять, наверное, сделал. Комп перезагрузил, вайфай переподключил, соединение проверил, контрольную сумму пересчитал, с бубном поплясал, коту подрочил.

    Нет, мы тут все сейчас сидим в дискорде и рофлим.


  12. 4 часа назад, Rimt сказал:

    1 из 30-40 запусков , неизвестную ошибку кинет и то нажать ещё раз кнопку и всё, так что мож трабл в ос или железе?

    Ага, да,  везде всё в порядке, а тут у меня с ос и железе проблемы.

    И не только у меня одного такая проблема, у всех проблема с ос и железом видимо.


  13. 23 минуты назад, kein сказал:

    Распишу сам, так как бегал когда то на пвп варе с СХ, в волосатом где-то 2010 году. Программа не палится, процесс можно скрыть, на рабочем столе не покажется, в диспетчере тоже не покажет, как запущенную программу. Сам играл еще тут с открытия, видел именно тебя aMet (не буду грубо коверкать ник твой, так как все же есть какое то уважение к людям), тысячу раз тебя видел на всех локациях и везде ты быстрее дб с вв, генами бегаешь. Откидываний никаких не может быть без сторонних програм. Специально для тебя еще на той недели скачал фрапс, что бы просто записать твою беготню за мной, но так и не вышло.  Вайп и вся херня, больше и не смог с тобой увидится в игре. Но про пинг не нужно же людям рассказывать, не все наивные такие)

    P.S. Я принимаю нейтральную сторону, так как к читам нейтрально отношусь. (имею ввиду СХ) Напрягает бегать медленно? Да бегай с сх, но только там, где никого нету и просто добежать быстрее хочешь, а не против всех остальных игроков других Рас. 

    Уф, сколько же сейчас хейтеров соберется, скажут какой я обсос и читер, как вертели всех и вся в моей родне и так далее. Знайте-мне похуй.
    Адекватные ребята еще в рф онлайн не вывелись, надеюсь поймут )

     

    Ты обсос и читер

    • Like 1

  14. 2 часа назад, MAMA сказал:

    Ты так стараешься направлять свою энергию в нужное русло..Из тебя бы получился очень хороший игрок в RfO или мб ты стал бы лучшим в какой-то другой нише. Но профессия форумного шута тоже хороша. Все профессии нужны, молодец.

    Форум это фан, такие как амет делают этот фан гораздо интереснее и не более.

    Ты тоже "неплохо шутишь", там где нужно я достиг тех высот которых хотел.
    Так что это не твоё собачье дело, ибо я работаю в министерстве не твоих собачьих дел, всего доброго.


  15. Только что, Himlen сказал:

    Еще и родителей оскорбляет.Мне кажется нужно позвать @Raketa и попросить его наказать нарушителя за оскорбление близких!На недельку,до 8-го.:classic_blink:

    Он же вообще вскроется, его в игре забанили, ещё и на форуме, ПОЩАДИ 

×