Перейти к содержимому

Tiny

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Tiny last won the day on 23 марта 2021

Tiny had the most liked content!

Репутация

3 Neutral

О Tiny

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сказал ⚰️ на колесиках 🙂
  2. 4 месяца вроде. Это был самый короткий релиз из моей памяти. Все из за того что кто то не может найти общий язык - срач, обидульки, байкот и лив с сервака всей пачкой. Ну после этого и падает онлайн. Заходи на открытие сам посмотришь, многие кто раньше тут играл - вернутся.
  3. Tiny

    Вайп !!!

    Я надеюсь что в этот раз все будет иначе. Проект мне очень нравится, вот только чего то не хватает толчка что ли какого-нибудь или рекламы побольше. А еще всему виное пресловутое богатство выбора оно делает нас все менее и менее заинтересованными в конкретном проекте. Ведь люди все бегают и бегают по сервера как сумасшедшие. ДА у соседа трава зеленее ,а хорошо там где нас нету. Не знаю ребят как вы а я хочу основательно засесть на этом сервере. P.S. НЕБО если ты это читаешь, то мы тебя ждем. Блогеров и адекватных людей с хорошим онлайном очень не хватает.
  4. Tiny

    Вайп !!!

    Причем написано в группе ВК 14 дней, а на форуме в разделе "Новости проекта" написано ОБТ 7 дней.
  5. Tiny

    Вайп !!!

    Как то вы не оптимистично настроены, айда играть - круто будет, друзей зовите ))) Как раз открытие сервака на начало месяца попадет админ голосов в мотопе накупит в верху будем d{-__-}b 🙂
  6. Tiny

    Вайп !!!

    Неужели новый релиз? У меня куча эмоций, я так рад что у меня появится возможность поиграть с начала открытия сервера. 🙂 Ребят прошу отнестись к новому релизу более серьезнее и с головой подойти к выбору расы и класса давайте не совершать прошлые ошибки и не забивать на проект.
×