Перейти к содержимому

GreedyElectron

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О GreedyElectron

  • Звание
    Игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У вас всегда был аргумент что акры имба, и где они сейчас? И что ты вообще до чучи доебался? Подожди когда дособерусь! Это не дементор которому пуль дал и все...
  2. Таки хороним... Акры сосут...
  3. GreedyElectron

    Читеры, "автолут"

    Не стоит заикаться о честности и справедливости на этом сервере. Даже на дефолтном серваке больше баланса. Акры перебафаны на столько в плане крита, что это теперь главная имба раса. Белко-маги, в частности псионики на столько бесполезны что пздц, проф баф (40 лвл) на урон прибавляет +424 урона и радиуса на 1-2 шага, хотя должна как металка +4. МАУ 55 с копой МАУ и благом 3 не может убить дементора или ланча, а они в свою очередь на хую ее вертят, что уже говорить о других классах. Да даже в скилы кор залезли и бафнули их, но это хотя бы было в человеческих рамках. А что касается читов и прочего, на прошлом релизе акры поголовно использовали читы (СХ, Накрутка радиуса, накрутка крита). Блевота за 15-20 мин в соло выносил чип. а какой то один спец в сете бб спокойно держал пачку мобов в лабе 👍👍👍, а эти же твари и сейчас играют за акров. Это все скидывалось админу, но ему было пофигу. А тут за автолут решили забанить. Тут явно кто-то кому то лижет и я подозреваю что это как всегда акры 😕.
  4. Помогло отключение в диспетчере устройств служб nvidia shadow play и прочего такого (через некоторое время они все равно включаются, и приходится снова их отключать)
  5. GreedyElectron

    Всего хорошего

    Было интересно играть
×